• Головна
  • Сколько в Одессе стоит доставка продуктов из разных супермаркетов
16:02, 25 березня 2021 р.
Надійне джерело

Сколько в Одессе стоит доставка продуктов из разных супермаркетов

Сколько в Одессе стоит доставка продуктов из разных супермаркетов

Почти во всех крупных супермаркетах Одессы есть функция доставки продуктов домой и она пользуется спросом - вам не нужно тратить время на походы в магазин и выбор продуктов, достаточно лишь зайти на сайт супермаркета и оформить заказ. Его доставят в указанное время и место, а оплатить его вы можете любым удобным способом.

Сайт 048 выяснял, сколько стоит такая услуга в разных супермаркетах города.

Супермаркет "АТБ"

Стоимость адресной доставки от сети этих супермаркетов стартует от 49 грн. Доставить обещают в течение двух часов, однако есть ограничение по весу - до 100 кг. Можно также заказать продукты и забрать самостоятельно - ваш заказ соберут и упакуют в течение часа. Эта услуга бесплатная. Заказы принимаются с 9 до 23 часов. Стоит отметить, что в "АТБ" расплатиться за доставленные продукты можно только картой.

Супермаркет "Сильпо"

Плановая доставка на определенное время стоит 50 грн. Быструю доставку осуществляют за 40 грн с ограничением до 12 кг. Самовывоз бесплатный. Примечательно то, что за небольшую плату можно выбрать функцию "эко-упаковка" или попросить минимальное количество полиэтиленовых пакетов.

Супермаркет "Копейка"

Эти магазины доставляют продукты бесплатно, но сумма минимального заказа - 300 грн. Услуга распространяется и на пригород - для бесплатной доставки нужно сделать заказ от 1000 грн. Расплатиться можно как наличными курьеру, так и картой.

Супермаркет "Таврия В"

Магазины осуществляют доставку вне зависимости от суммы заказа и веса за 45 грн, если она плановая, 80 грн - быстрая. 

Супермаркет "Обжора"

При заказе на сумму больше 100 грн стоимость услуг доставки составляет 30 гривен, а от 300 грн - бесплатно. В пригород продукты привезут за 70 гривен при минимальном заказе на 500 грн, а если сумма продуктов превышает 850 - бесплатно. Заказы, оформленные после 16 часов, привозят на следующий день. 

Гипермаркет "Метро"

Стоимость доставки продуктов стартует от 59 грн, дополнительно нужно будет заплатить за упаковочные материалы. По весу заказа ограничений нет. На сайте указано, что дополнительная плата предусмотрена и в том случае, если в доме нет лифта либо получатель желает расплатиться наличкой.

Читайте также: Ананас, грейпфрут, кабачки: почем на одесском Привозе овощи и фрукты, - ФОТО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #новости #супермаркеты #доставка #стоимость #доставка_одесса
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...