• Головна
  • Снег растаял вместе с асфальтом: в Одессе начали ремонтировать дороги, - ВИДЕО
17:12, 22 березня 2021 р.

Снег растаял вместе с асфальтом: в Одессе начали ремонтировать дороги, - ВИДЕО

Снег растаял вместе с асфальтом: в Одессе начали ремонтировать дороги, - ВИДЕО

Наступила весна и Управление дорожного хозяйства Одесского горсовета приступило к текущему ремонту дорог города.

Сообщил сайт горсовета.

На сегодняшний день текущий ремонт ведётся по следующим адресам:

в Приморском районе:-ул. Академическая (на участке от пл. Десятого апреля до Французского бульвара);-пл. Десятого апреля;-ул. Бунина;-ул. Большая Арнаутская;

в Малиновском районе:-ул. Балковская;-ул. Святослава Рихтера;-ул. Краснова;-ул. Водопроводная,- Люстдорфская дорога;-ул. Инглези;

в Киевском районе:- ул. Ильфа и Петрова (на участке от просп. Глушко до ул. Ак. Вильямса);

в Суворовском районе:-ул. Черноморского казачества.

"При проведении ремонтных работ преимущество отдается магистральным улицам, по которым проходят маршруты общественного транспорта, в первую очередь электротранспорта. По окончании текущего ремонта основных маршрутов работы будут продолжены на остальной части улично-дорожной сети",- обещают в горсовете.

Текущий ремонт позволяет в сжатые сроки устранить повреждения дорожного покрытия без существенного ограничения движения транспорта, а также предотвращает создание аварийных ситуаций на дорогах города.

Работы по текущему ремонту дорог в Одессе проводятся двумя способами: с использованием горячей асфальтобетонной смеси и так называемого ямочного ремонта по инъекционной технологии.

Кроме того, по инициативе городской власти начался текущий ремонт Французского бульвара. Работы проводятся за внебюджетные средства.

В местах проседания дорожного покрытия брусчатку снимают, ремонтируют основание проезжей части и уже на обновленное основание переукладывают брусчатку. Работы проводятся локально, участками, на протяженности всего Французского бульвара.

При благоприятных погодных условиях текущий ремонт Французского бульвара планируется завершить до конца апреля 2021 года, текущий ремонт дорог - в течение нескольких месяцев.

По вопросам, касающимся текущего ремонта дорог, можно обращаться в Управление дорожного хозяйства Одесского городского совета по телефону: 748-08-41.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #дороги #ремонт_дорог #новости_одессы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...