• Головна
  • Отказался одолжить деньги: В Одесской области мужчина убил дедушку, - ФОТО, ВИДЕО
17:43, 18 березня 2021 р.
Надійне джерело

Отказался одолжить деньги: В Одесской области мужчина убил дедушку, - ФОТО, ВИДЕО

Отказался одолжить деньги: В Одесской области мужчина убил дедушку, - ФОТО, ВИДЕО

Полицейские разоблачили жителя Ананьевского района в убийстве пожилого односельчанина.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области

Мужчине объявлено подозрение по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Тело 81-летнего пострадавшего с травмами головы обнаружили в его собственном доме соседи, когда забеспокоились, что дедушка второй день подряд не выходит на улицу. По заключению эксперта, смерть мужчины наступила в результате множественных открытых переломов костей свода черепа.

В течение недели в рамках уголовного производства полицейские отрабатывали различные версии убийства, проверяли на причастность к совершению данного преступления как жителей села, так и других граждан. Под подозрение попал 28-летний односельчанин погибшего.

На допросе он сообщил, что умерший отказался одолжить ему деньги, за что и поплатился. Он пришел домой к пенсионеру и молотком, который принес с собой, нанес дедушке около десяти ударов по голове. Орудие убийства злоумышленник выбросил в печь, откуда его в обгоревшем виде изъяли криминалисты.

«Следователи сообщили мужу о подозрении в умышленном убийстве, а суд избрал ему меру пресечения - содержание под стражей. В рамках досудебного расследования назначен ряд экспертиз, среди которых судебно-психиатрическая, которая установит вменяемость подозреваемого. За совершенное ему грозит до пятнадцати лет лишения свободы », - сообщил начальник Подольского районного управления полиции Александр Ноздратенко.

Читайте также: В Одесской области мужчина избил родителей полицейского, чтобы отомстить, - ФОТО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #новости #новости_одессы #одесса_новости #одесская_область #убийство #полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...