• Головна
  • Ryanair запустит три рейса из Одессы и отменяет комиссию за перенос рейсов из-за карантина
14:59, 18 березня 2021 р.

Ryanair запустит три рейса из Одессы и отменяет комиссию за перенос рейсов из-за карантина

Ryanair запустит три рейса из Одессы и отменяет комиссию за перенос рейсов из-за карантина

Сегодня, 18 марта, авиакомпания Ryanair объявила, что назначает нулевую плату за изменение рейса для всех клиентов, которые бронируют билет до 30 июня 2021 года. Такое решение принято из-за ограничений связанных с коронавирусом.

Об этом 048.ua сообщила пресс-секретарь компании Алехандра Руис.

Клиенты Ryanair теперь могут бронировать свои летние каникулы в безопасности, зная, что, если их планы изменятся, они могут перенести свое путешествие с нулевой комиссией за изменение до конца октября 2021 года.

Директор по маркетингу Ryanair Дара Брэди сказал: «Ускорение программ развертывания вакцины приведет к вакцинации групп высокого риска и пожилых людей. К началу лета, это, по нашему мнению, приведет к ослаблению ограничений на поездки и увеличению туристического спроса на пляжи Греции, Испании, Италии и Португалии.

Многие клиенты Ryanair этим летом отправятся в свой первый отпуск за последний карантинный год. Чтобы обеспечить максимальную гибкость и надежность, мы продлили действие нулевого изменения рейса за все заказы, сделанные до 30 июня. Теперь клиенты могут бронировать авиабилеты, зная, что если им нужно перенести или изменить даты поездки, они могут сделать это, заплатив 0 € комиссии за изменение до конца октября 2021 г. »

Напомним, ирландский лоукостер Ryanair с 28 марта запустит 18 рейсов из Киева, Одессы и Львова. Из Одессы можно будет полететь в Берлин, Гданьск и Рим.

В мае Ryanair собирается возобновить полеты из Харькова и Херсона. А до конца весны или в середине лета компания планирует возобновить авиаперелеты по 37 маршрутам.

График расписание рейсов может меняться из-за низкого спроса на маршруты и ситуации с карантином в той или иной стране. Если на определенный маршрут продали слишком мало билетов, перевозчик может отменить рейс и вернуть своим клиентам деньги.

Напомним, 11 января ирландский лоукостер "Ryanair" временно прекратил осуществлять перелеты из Одессы,

Чешская авиакомпания возобновляет перелеты из Одессы в Прагу

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Ryanair #возобновил_рейсы #карантин #новости_одессы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...