• Головна
  • В Одессе на Таирова построят ледовый каток
14:40, 17 квітня 2013 р.

В Одессе на Таирова построят ледовый каток

Ледовый каток «Умка» с поселка Котовского переезжает на Таирова. Об этом сообщила администрация катка в соцсетях.

«"Умка" начнет свою работу с сентября 2013 года. Мы заинтересованы развивать ледовые виды спорта в Одессе, планируем в дальнейшем открыть каток на Таирова. У нового "Умки" будет еще больше интересных и веселых акций, улучшится обслуживание и сервис. Прибыль с предприятия, будет не только выниматься на различные утехи депутатских дочек, и на покупку новых мерседесов, а будет вкладываться в развитие катка», - обещают его владельцы.

Адрес новой "Умки" обещают сообщить позже.

Напомним, ранее в Одессе разгорелся скандал вокруг закрытия «Умки» на просп. Добровольского. Администрация катка только сейчас заговорила о причинах закрытия.

Владелица «Умки» так описывает эту историю:

Во время работы на катке Наталья "кидала" всех, официантов, тех персонала, арендаторов пиццерии, внутри катка, кассиров. Что уже говорить, если она умудрилась не рассчитаться даже со строительной компанией, которая строила каток

«Последнее время стали много говорить о нем. Якобы его забрали и закрыли. Вроде на его месте построят новый торговый центр. Землю под ним продают. И еще очень много небылиц. Я заявляю официально, каток "Умка", как был, так и остается!!! Вкратце, во избежание разных сплетен, поясню ситуацию.

Бывшая хозяйка катка, дочка одной из депутатов нашего Одесского гор совета, набрала кредитов, в разных банках, на сумму, превышающую три миллиона долларов. Так что слухи что закрыли "Умку", что бы продать землю под ней, не соответствуют действительности, потому что 30 соток на пос. Котовского не могут стоить столько денег, и распространяются бывшими хозяевами.

Бывшая хозяйка (Наталья) также заложила в банки свои машины, квартиры, другие нежилые помещения. Она умудрилась заложить одно и то же имущество, в разные банки, выводя имущество из-под ипотечного ареста мошенническим путем. По этим фактам уже возбужденно одно уголовное дело, думаю, что в скором времени возбудят еще несколько уголовных дел. Кредиты она и не собиралась никому отдавать. Во время работы на катке Наталья "кидала" всех, официантов, тех персонала, арендаторов пиццерии, внутри катка, кассиров. Что уже говорить, если она умудрилась не рассчитаться даже со строительной компанией, которая строила каток "Умка".

Мы бы не писали обо всем этом, если бы в прессе, и других информационных источниках, не распускались ложные слухи и сплетни». 

В милиции 048 заявили, что не могут подтвердить или опровергнуть данную информацию, поскольку не имеют права разглашать имена фигурантов дел или названия предприятий. Редакция 048.ua оставляет всем упомянутым в материале право изложить свою позицию.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...