Новини компаній
11:00, 16 березня 2021 р.

3 причины купить часы Emporio Armani

Новини компаній
3 причины купить часы Emporio Armani, фото-1

Брендовые часы – признак статуса и благополучия владельца. А еще — разумное отношение к тратам: покупка одной, но качественной вещи гарантирует долгие годы службы и безукоризненный стиль вне зависимости от капризов моды. Новую коллекцию оригинальных женских и мужских моделей часов известного бренда Emporio Armani смотрите здесь. Почему именно Армани?

Классика + fashion

Миланское ателье на Corso Venezia известно всем модникам и модницам мира. Внешне скромный бутик, в котором маэстро лично контролирует расстановку моделей в витрине – всего лишь верхушка айсберга огромной фэшн-империи. Торговая марка Emporio Armani –особый вектор модного дома:

  • современная стильная одежда бизнес-класса поколения миллениалов;
  • кэжуал стиль топ-менеджеров, юристов, политиков, селебрити, медиа персон;
  • минимум гламура и блесток;
  • максимум функциональности, практичности;
  • надежности и долговечности. 
3 причины купить часы Emporio Armani, фото-2

Бизнес-стиль

Сам Джорджио Армани о часах бренда Emporio Armani сказал: это коллекция для успешных людей со вкусом, чувствующих моду и стиль. Они отлично разбираются в дорогих машинах, костюмах, туфлях и аксессуарах. Но любимой одеждой считают джинсы и футболку – как и сам автор.

За качество и интерес бизнес-аудитории отвечает компания Fossil Group. Под контролем топ-менеджмента корпорации успешно развиваются модные бренды Michael Kors, Fossil, Diesel, DKNY. Компания следит за качеством и безопасностью продукции с момента закупки сырья до выбора аккредитованных дилеров.

Точное знание целевой аудитории гарантирует стабильный спрос на продукцию бренда Emporio Armani, от коллекций одежды до часов и очков. Многие клиенты предпочитают формировать сезонные капсулы в монобрендовом стиле – от Армани. Они точно знают: часы из коллекций Emporio Armani будут выглядеть стильно и модно десятилетиями.

Швейцарские механизмы

Все часы Emporio Armani оснащены часовыми механизмами известной швейцарской компании Claro. Все процессы, от производства стали особого сплава до калибровки и проверки точности хода происходит в Швейцарии. Погрешность хода минимизирована. Любители плавания найдут для себя модели с водозащитой до 30 АТМ.

Элегантные функциональные брендовые часы – прекрасный подарок и неплохая инвестиция. Стоимость моделей с узнаваемым логотипом Emporio Armani растет год от года.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...