• Одесситки завоевали бронзовые медали на чемпионате Украины по спортивной акробатике
17:40, 10 березня 2021 р.
Надійне джерело

Со 2 по 7 марта 2021 года в Виннице проходил чемпионат Украины по спортивной акробатике. В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов из 8 областей Украины.

Об этом сообщили в пресс-службе горсовета.

В составе сборной команды Одесской области по спортивной акробатике на чемпионате выступили воспитанники Коммунального внешкольного учебного заведения «Комплексная детско-юношеская спортивная школа №1 г. Одессы».

По результатам соревнований воспитанницы КДЮСШ №1 Айгюль Аллоярова и Виктория Волкова заняли почетное 3 место в возрастной категории "12-18 лет".

Победителям и призерам чемпионата были вручены медали и грамоты.

Спортсменов к соревнованиям подготовили тренеры-преподаватели: Елена Рошинець, Екатерина Рошинець и Виктор Рошинець.

Одесситки завоевали бронзовые медали на чемпионате Украины по спортивной акробатике, фото-1