• Головна
  • Выгодное кредитование моряков в Одессе
Новини компаній
17:00, 5 березня 2021 р.

Выгодное кредитование моряков в Одессе

Новини компаній

Моряк – профессия с хорошей оплатой труда. Но часто возникает ситуация, что для ухода в море нужны финансовые средства. На сегодня в Украине не большое количество банков предлагают выгодные условия кредитования для моряков. Часто как залог выступает страхование жизни, а это дополнительные затраты. Если у человека плохая кредитная история, про кредит и вовсе можно забыть. Решение есть! Компания «Sea Credit» - специализируется на кредитах для моряков. Быстро и просто можно оформить сумму до 3000$.

Выгодное кредитование моряков в Одессе, фото-1

Проблемы кредитования моряков в Украине

Национальное законодательство предлагает кредитовать моряков на общих основаниях, как и другие категории населения. Но многие банки отказывают представителям этой профессии, ведь часто есть трудности в оплате ежемесячного платежа. Также, рассчёт по рейсу может проводится после возвращения, а длительные сроки не выгодны для финансовых учреждений. Такие перспективы делают моряков недостаточно надежными плательщиками, что и приводит к получению отказа.

Работая в море, люди не могут решать вопросы на суше. Поэтому, многие моряки нуждаются в кредите для обеспечения комфортных финансовых условий своих домочадцев, до своего возвращения.

Почему морякам выгодно брать кредит в «Sea Credit»?

Выгодное кредитование моряков в Одессе, фото-2

Компания «Sea Credit» работает с кредитованием моряков уже более 10 лет. Такой опыт дает возможность учитывать все нюансы и специфику финансовых операций. Договора составляются строго с соблюдением законодательства Украины. Кроме этого, каждая заявка клиента- моряка рассматривается в индивидуальном порядке. «Sea Credit» - это быстрый кредит для моряков, с самыми простыми условиями, а множество отзывов удовлетворенных клиентов служат подтверждением.

Среди основных причин обратится за кредитом к «Sea Credit» выделяют:

  • быстрое оформление заявки, ее рассмотрение и принятие решение за 24 часа;
  • принимаем платежи как наличными так и по безналичному рас чету;
  • кредитование без залога недвижимости, имущества, обязательного страхования жизни;
  • нет потребности открывать карточный счет;
  • минимальное количество документов;
  • договор заверяет нотариус;
  • кредитная история для получения положительного решения не проверяется;
  • сумму кредита выдают наличными, часто в тот же день;
  • удобный сайт компании sea-credit.od.ua дает возможность самостоятельно рассчитать сумму кредитования. Заявку можно оставить в любое комфортное время для клиентов.
Выгодное кредитование моряков в Одессе, фото-3

С компанией «Sea Credit» уход в рейс и его финансовая сторона больше не будут проблемой. Быстрые выплаты отличная возможность получить денежную поддержку для сбора в рейс или решение вопросов на суше. Профессионалы компании с большим опытом всегда помогут оформить заявку на нужную сумму. Процесс получение кредита быстрый и без дополнительных затрат.

Лучшие условия кредита для моряков с финансовой компанией «Sea Credit»!

Ждем клиентов на сайте sea-credit.od.ua , или в городе Одесса, по адресу пр.Гагарина, 25.

Т. 097-514-42-42, 073-514-42-42

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...