Новини компаній
09:00, 5 березня 2021 р.

Добрых дел много не бывает

Новини компаній

Добрых дел много не бывает

Очередную помощь ангелочки добрых дел от Эпицентра понесли на днях в город Измаил. В местном специализированном детском доме воспитывается почти 100 детей от рождения до 4 лет. В декабре компания «Эпицентр» провела благотворительную акцию, во время которой каждый покупатель, приобретая товар новогоднего ассортимента, мог присоединиться к акции. Эпицентр обязался передать 1000000 гривен на помощь детским домам Украины.

Об акции услышали работники Измаильского детского дома и неравнодушные люди. Они и обратилась к председателю общества «Эпицентр» Галине Гереге на ее странице в Фейсбук. Просили только бывший в употреблении ноутбук.

- Добрый день, уважаемая Галина Федоровна. Хотим обратиться к Вам с маленькой просьбой, но для нас это большой вопрос. Детский дом в Измаиле имеет достаточно игрушек, памперсов, но очень нуждается в компьютере или ноутбуке для ведения документации. Можно даже бывшем в употреблении. Надеемся, что Вы прочитаете наше письмо и поможете нам.

Конечно, письмо не осталось без внимания Галины Гереги и компании «Эпицентр». Уже через несколько дней представители Эпицентра пообщались с руководством учреждения, чтобы узнать, в каких условиях живут дети, изучить их потребности и проблемные вопросы. Выяснилось, что больше всего заведение нуждается в ремонте, ведь ближайший Белгород-Днестровский детский дом закрыли и его воспитанники переедут в Измаил. Общее количество детей составит 140 воспитанников.

- Больше всего наш детский дом нуждался в ремонте, рассказывает Татьяна Митюкова, и.о. генерального директора детского дома. - Честно, мы не ожидали, что будет предоставлено столько материалов. Но все, что было в списке необходимого, мы получили, за что благодарны Эпицентру и его учредителям: Александру и Галине Герегам. Большое спасибо и коммерческому директору одесского ТЦ «Эпицентр» Рустаму Нажметдинову и всему коллективу компании.

Кроме материалов для ремонта Эпицентр передал детскому дому Измаила кондиционеры, бытовую технику, светильники, напольные покрытия, раскраски, сладости для детей.

- Вместе со своими покупателями компания "Эпицентр" присоединилась к чрезвычайно нужной работе - помощи детям в детских домах. В тесной нашей коммуникации с руководителем и работниками заведения мы определили перечень необходимых товаров для детей и организовали их передачу. Верим, что дети будут расти и воспитываться в хороших комфортных условиях ", - подчеркнул Рустам Нажметдинов, коммерческий директор ТЦ «Эпицентр» в Одессе.

Помощь детским домам является частью социальной миссии Эпицентр. И в дальнейшем компания будет проводить подобные акции, ведь добрых дел много не бывает.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ТЦ Эпицентр в Одессе #Помощь детским домам Украины
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...