• Головна
  • Транспортировка больных из Одессы в Киев
Новини компаній
09:00, 1 лютого 2021 р.

Транспортировка больных из Одессы в Киев

Новини компаній
Транспортировка больных из Одессы в Киев

В некоторых городах не всегда есть возможность людям с ограниченными возможностями (в особенности, лежачим больным) воспользоваться медицинским транспортом, чтобы отправиться на обследование или домой после посещения больницы. Чаще всего городской медицинский транспорт просто занят, и дождаться его не всегда получается. Что же делать в подобной ситуации? Ответ прост. Для решения этой проблемы достаточно позвонить в нашу компанию. И тогда в указанное место и время клиенту будет подан специализированный реанимобиль.

Наша специализация – это транспортировка из Одессы в Киев и другие города людей, которые по разным причинам не могут самостоятельно передвигаться.

Услуги компании

Наша компания специализируется на услугах перевозки пациентов, которые ограничены в своих возможностях. В автопарке есть специализированные реанимобили. Именно благодаря специальной технике удается вовремя преодолеть большие расстояния, позволяя безопасно перевезти лежачих пациентов с максимальным для них комфортом. Также есть авто, где удобно разместиться инвалидное кресло, если пациент желает передвигаться в сидячем положении.

Наши основные услуги:

  • транспортировка пациента к медицинскому учреждению и обратно домой с комфортом и удобством в указанное время;
  • перевозка больного в лабораторию для сдачи анализов, а также на обследования;
  • встреча больного на вокзале или в аэропорту и дальнейшая его транспортировка по нужному адресу;
  • присутствие квалифицированных работников с медицинским образованием и навыками на общественных мероприятиях;
  • перевозка пациентов в сопровождении квалифицированного медперсонала;
  • аренда необходимого медицинского оборудования на все время следования пациента.

Минимальная стоимость наших услуг составляет 300 гривен, но сумма может меняться индивидуально, если пациенту требуются дополнительные услуги. Чтобы получить более точную информацию обо всех предоставляемых услугах и рассчитать точную их стоимость, достаточно связаться с администратором по телефону и задать ему все интересующие вопросы.

У нашей компании «Спецмедтранс» большой опыт, много положительных отзывов и благодарных клиентов. Но мы не останавливаемся на достигнутом, стремясь развиваться. Поэтому мы открыты к предложениям и пожеланиям пациентов.

В индивидуальном порядке мы подыщем для каждого клиента наиболее подходящий способ удобной, комфортной и безопасной транспортировки из одного города в другой и по месту. Автомобиль, указанный в заказе, будет подан точно в срок, а время перевозки рассчитано в точности, чтобы исключить опоздание.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...