• Головна
  • Долгосрочная аренда квартиры в Одессе: подборка лучших вариантов
14:38, 2 березня 2021 р.
Надійне джерело

Долгосрочная аренда квартиры в Одессе: подборка лучших вариантов

Долгосрочная аренда квартиры в Одессе: подборка лучших вариантов

В Одессе сдается множество квартир в разных районах города - и в новостроях с евроремонтом, и "хрущевки" с простой мебелью. Сайт 048.ua нашел несколько вариантов квартир от хозяина для долгосрочной аренды по средней цене.

Квартира в 5-й Жемчужине

Цена: 7 500 гривен

В Киевском районе Одессы сдается однокомнатная квартира общей площадью 45 квадратных метров. Она находится на 8 этаже, есть вся необходимая мебель и бытовая техника, даже кофемашина. Жилой комплекс расположен возле гипермаркетов "Метро" и "Эпицентр", что на проспекте Небесной Сотни. Территория дома охраняется, есть парковка.

Телефон хозяина: 380 988 880843

Квартира в "Радужном" на Таирова

Цена: 4 500 гривен

В аренду сдается однокомнатная просторная квартира с евроремонтом на 54 кв. метра. Из преимуществ - охраняемая территория, гостевой паркинг, удобная транспортная развязка и хорошая инфраструктура.

Телефон хозяина: 093 913 3440

Смарт-квартира в ЖМ "7 Небо"

Цена: 4800 гривен

Автор объявления утверждает, что в квартире недавно был сделан ремонт. Общая площадь - 34 кв. метра, из них 8 метров приходится на кухню. Санузел смежный, есть вся необходимая техника.

Телефон хозяина: 067 481 1674

Квартира в самом центре

Цена: 7 000 гривен

На улице Греческой можно арендовать небольшую светлую квартиру общей площадью 35 квадратных метров. Жилье оборудовано мебелью и бытовой техникой: есть фен, варочная панель, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, утюг. В пешей доступности одесские достопримечательности, остановка транспорта, ярмарка, торговые центры, продуктовые магазины. Сдается до лета.

Телефон хозяина: 067 762 5831

Квартира в новострое в Малиновском районе

Цена: 6500 гривен

В жилом комплексе на улице Боровского в аренду сдается квартира с евроремонтом площадью 35 кв. метров. Хозяин готов сдать квартиру одному или максимум двум людям. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания.

Телефон хозяина: 050 841 4109

Двухкомнатная квартира в Приморском районе

Цена: 6800 гривен, договорная

Точный адрес автор объявления не называет, однако утверждает, что рядом находится школа, детский сад, остановка общественного транспорта, магазин и киоск. Площадь квартиры - 43 квадратных метра. Полы в ней с подогревом, есть ванная, а также вся необходимая мебель. Хозяйка допускает проживание в квартире с детьми и животными.

Телефон хозяина: 067487843

Читайте также: Работа в Одессе: ТОП-6 вакансий с ежедневной оплатой

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #новости #квартиры #снять_квартиру #квартира_одесса #недвижимость #долгосрочная_аренда
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...