• Головна
  • Сервисный центр по ремонту Apple техники Applefix в Одессе
Новини компаній
11:00, 23 лютого 2021 р.

Сервисный центр по ремонту Apple техники Applefix в Одессе

Новини компаній
Сервисный центр по ремонту Apple техники Applefix в Одессе

В Одессе находится сервисный центр по ремонту и продаже комплектующих запчастей и аксессуаров Apple. Филиал компании Applefix, сотрудничает как с частными клиентами, так и с компаниями поставщиков. 

Команда профессионалов, которая на рынке Украины больше 7 лет занимается ремонтом, заменой и поставкой деталей для macbook, imac, iphone, ipad, гарантирует качество своей работы, вместе с честными ценами, индивидуальным подходам к каждому клиенту и ответственным отношением берущих на себя обязанностей.  

Филиал компании Applefix, оказывает такие услуги:

  • ремонт Macbook, iPhone, iPad, iMac;

  • продажа комплектующих частей и аксессуаров Apple (копии, оригинал);

  • консультация (определение проблемы устройства, какой нужен ремонт, какую деталь можно обновить, заменить, и выгодно ли это делать, а также, по какой цене возможна покупка вашего устройства нашим сервисом);

  • замена старого девайса на новый; 

  • пункт самовывоза (заказывайте в интернет магазине и забирайте бесплатно в Одессе).

В нашем центре, вам смогут быстро произвести модульный ремонт, заменив при вас аккумуляторную батарею или дисплей устройства. При более сложном ремонте, мы отправим сломанную технику мастерам в Киев, которые, оперативно устранив проблему в течении 1-3х дней, вернут ее назад и вы, без платы за доставку, заберете снова стабильно функционирующее устройство в родном городе. В случае, если вам надоел имеющийся на руках айфон или вы просто хотите приобрести новый, мы оценим стоимость вашего гаджета, сообщив, какую стоимость необходимо доплатить, для получения желаемого смартфона.

Дополнительно осуществляется продажа запчастей, как копий, так и оригинальных комплектующих. Благодаря работе с проверенными, сертифицированными заводами Apple, мы обещаем подлинность поставляемой продукции.    

Кроме того, почти на все виды услуг и товаров, мы даем от 3 месяцев гарантию, которая одинаково работает с частными покупателями и другими сервисами. 

Также, имеем собственный склад, позволяющий не торопить вас забирать заказ и разрешая всегда держать наготове нужное количество актуальных для ремонта или замены запчастей.   

Находимся по адресу: г.Одесса, ул. Осипова 26. Схема проезда тут. Номер телефона: +38 (093) 369-53-93. 

Рады будем Вас видеть! С наилучшими пожеланиями и в надежде на долгое сотрудничество, филиал компании Applefix, в городе Одесса.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...