• Головна
  • Снять комнату в Одессе: самые дешевые варианты в городе, - ФОТО
16:37, 16 лютого 2021 р.
Надійне джерело

Снять комнату в Одессе: самые дешевые варианты в городе, - ФОТО

Снять комнату в Одессе: самые дешевые варианты в городе, - ФОТО

Снять комнату в Одессе- это отличный вариант для студентов, молодых ребят и приезжих так как в Одессе снять целую квартиру- это недешёвое удовольствие. Журналист 048.ua зашел на популярный сайт поиска жилья и сделал подборку самых дешевых вариантов.

Комната в частном доме- 900 гривен в месяц.

Снять комнату в Одессе: самые дешевые варианты в городе, - ФОТО, фото-1

Квартира находится в районе Слободки. На маршрутке до центра можно доехать за 15 минут. Комнату сдают на первом этаже одноэтажного дома. Всего в квартире две комнаты. Хозяйка апартаментов- пенсионерка. В объявлении указано, что аренда возможна для парня и для девушек без вредных привычек, но можно со своим питомцев. Из удобств в квартире есть: стиральная машина, утюг, плита, холодильник, интернет. Отопление в квартире свое. Также есть парковочное место. За аренду комнаты можно рассчитываться частями за помощь по дому и мелкий ремонт.



Комната на подселение - 1000 гривен в месяц.

Снять комнату в Одессе: самые дешевые варианты в городе, - ФОТО, фото-4

Апартаменты находятся в Суворовском районе. Комната находится на первом этаже одноэтажного дома. Хозяин жилища указал в объявлении, что коммунальные услуги в месяц выходят 500 гривен. Также нужно оставить залог при съеме комнаты- 300 гривен, при выселении Вы их получите обратно. Подселиться в комнату можно только девушкам. Про удобства, кроме информации о том, что туалет и душ раздельные, больше ничего в сообщении не указано. Судя по фотографиям в комнате есть шкаф, телевизор, зеркало.

Комната для парней- 1500 гривен в месяц.

Жилище сдается в центре города (Приморский район). Комната располагается на втором этаже двухэтажного дома Недалеко находится Соборная площадь, Дерибасовская и Новый рынок. В квартире есть интернет, собственное отопление, стиральная машинка и холодильник. Также нужно оставить залог-150 гривен за ключ. Арендовать комнату может только парень.

Комната в центре- 1500 гривен в месяц.

Квартира находится в центре Одессы на улице Ольгиевская. Рядом находятся Автовокзал, театры, бювет, парк. В комнате есть два спальных места, каждое стоит 1500 гривен в месяц.

Также есть стиралка, кондиционер, плита, духовка, микроволновка. Санузел не раздельный. Хозяйка живет в соседней комнате. 

Комната на Балковской- 1999 гривен в месяц.

Снять комнату в Одессе: самые дешевые варианты в городе, - ФОТО, фото-14

Трехкомнатные апартаменты находятся недалеко от Приморского суда. В этом районе удобная транспортная развязка. Квартира находится на первом этаже девятиэтажного дома. Через дорогу от дома находится рынок, супермаркет, банк и отделение почты. В квартире есть двуспальный диван, стиральная машина, электробойлер. Арендовать комнату может только девушка.


Читайте также: Снять квартиру в Одессе посуточно: самые дешевые варианты

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #новости #новости_одессы #одесса_новости #одесская_область #снять_комнату
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...