• Головна
  • На базе фитнес клуба «Форма» открылся самый большой в Украине зал черлидинга
Новини компаній
13:00, 15 лютого 2021 р.

На базе фитнес клуба «Форма» открылся самый большой в Украине зал черлидинга

Новини компаній
На базе фитнес клуба «Форма» открылся самый большой в Украине зал черлидинга

Фитнес система «Высшая лига» - сеть фитнес клубов «Форма», «Шторм», «Затерянный мир» с широким спектром комплексных спортивных, реабилитационных, косметологических и банных услуг. В этом году система отпразднует свое 20 – ти летие. На сегодняшний день по количеству членов клубов «Форма», «Шторм», «Затерянный мир», по качеству и разнообразию предоставляемых услуг «Высшая лига» — самая крупная фитнес система в городе.

Одной из визитных карточек сети является развитие детского фитнеса.

В феврале, на базе фитнес клуба «Форма», открылся самый большой в Украине профессиональный зал черлидинга площадью 720 кв.м. и высотой потолков 8 метров. Открытие зала стало важным событием в жизни фитнес системы «Высшая лига» и установило новый вектор развития детского спорта в фитнес клубе.

Направление черлидинга в «Высшей Лиге» существует с 2017 года. Тренерский состав, который работает с детьми: Мастера Спорта Украины по художественной гимнастике, сертифицированные тренеры по черлидингу и педагоги с высшим хореографическим образованием.

Благодаря качественной методике тренировок, спортивному духу, здоровому азарту и целеустремленности к победе, достижения команды клуба росли с невероятной скоростью: спортсменки завоевали первые места на кубках области, страны, чемпионатах Европы. В 2019 г. черлидерши Демченко Софья и Рубцова Анастасия выступали в составе сборной Украины и стали абсолютными чемпионами мира на Школьном Чемпионате Мира в Орландо (США), а также завоевали кубок Наций.

За 4 года, из неподготовленных детей, тренерам удалось создать Флагман черлидинга Украины. Сегодня это направление объединяет более 100 детей возрастом от 4 до 16 лет.

В 2019 г. на кубке области фитнес центр «Форма» был признан лучшим и одним из самых многочисленных клубов Одесской области по количеству воспитанников. Спортсменки клуба завоевали золотые награды во всех номинациях, в которых участвовали.

Главная победа фитнес системы «Высшая Лига» – безусловная вера в детей. В клубе не просто развивается направление черлидинга. Тренера и их подопечные доказывают, что любой ребёнок может добиться выдающихся результатов. Это спорт для детей с разным уровнем физической подготовки, доступный всем возрастным категориям.

Занимаясь черлидингом, девочки открывают для себя большой красочный мир, находят друзей, учатся преподносить себя и держаться естественно и раскованно на публике. Черлидинг включает в себя: танец, акробатику, классическую хореографию, гимнастику. Это спорт для сильных, и, в то же время, грациозных и нежных. Черлидинг преподает очень важный жизненный урок: как работать в команде и при этом не потерять свою индивидуальность.

Квалифицированный тренерский состав и дружный спортивный коллектив не оставит равнодушным никого.

Уже в марте! На базе фитнес клуба «Форма» откроются 2 новых дополнительных бассейна 25 и 18 метров.

Миссия компании «Высшая лига»: «Чтобы как минимум один человек из каждой семьи города стал здоровее, красивее и счастливее благодаря «Высшей лиге»».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...