• Головна
  • Под Одессой Отелло пошел на грех
08:33, 12 квітня 2013 р.

Под Одессой Отелло пошел на грех

На днях  в  дежурную часть Ильичевского городского отдела милиции из местной больницы поступило сообщение о том, что в приемное отделение  доставлен  неизвестный  молодой человек  с проникающим ножевым ранением в область брюшной полости.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области, бригада скорой помощи доставила окровавленного пострадавшего из подъезда городской многоэтажки. Попытки спасти жизнь мужчины не увенчались успехом - он находился в критическом состоянии и через несколько минут после доставки в медучреждение скончался, не приходя в сознание.

На место происшествия немедленно выехало руководство Ильичевского горотдела милиции и прокуратуры, сотрудники следственно-оперативной группы, оперативники и участковые инспектора милиции, обслуживающие данный участок. Правоохранители провели поквартирный опрос жильцов дома, и выяснили, что потерпевший - 32-летний иностранный гражданин проживал в этом же доме. Также были опрошены установленные свидетели конфликта.

Уже через несколько часов оперативники установили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался 27-летний земляк потерпевшего, который вначале отрицал свою вину. Однако предоставленные задержанному правоохранителями улики, не оставили сомнений в его причастности к совершению преступления. Он сознался в содеянном. Главным мотивом своего поступка мужчина  назвал  ревность к одной женщине.

Начальник Ильичёвского горотдела милиции подполковник милиции Александр Луценко сообщил: «В отношении задержанного начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 121 УК Украины – умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего, которая предусматривает лишение свободы от 7 до 10 лет. В настоящее время подозреваемому избрана мера пресечения – содержание под стражей».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...