12:01, 4 квітня 2013 р.

Мы всегда выбираем первых!

Если Вы читаете этот материал, Вы наверняка понимаете, что такое поисковая система. А понимаете ли Вы, как она работает?

Задумайтесь на минуточку, из всего того скопа информации, который существует на страницах веб-ресурсов (ведь место в Интернете не ограничено, как в газете и не заканчивается, как на флэш-карте), при каком-то определенном запросе, появляются определенные ссылки. Почему именно они, а не миллионы других с похожей информацией?

Это не генератор случайных чисел, это результат качественной и добросовестной работы SEO-оптимизаторов. Search Engine Optimization – это специальная техника, благодаря которой поисковая система находит и оценивает Ваш сайт выше, чем сайты с похожей тематикой. Для любой компании такая раскрутка сайта очень важна, ведь пользователь не будет пересматривать все страницы, которые предложит ему поисковая система.

Да и Вы сами вспомните, на какой странице Вы останавливаетесь, когда ищете какую-то информацию, на первой, максимум на второй третьей. Обычно человек, в целях экономии времени, пользуется услугами тех сайтов, которые предложила ему поисковая система.

На данном этапе технического развития поисковые системы могут анализировать уникальность контента только по тексту. Даже если у Вас будут самые прекрасные и качественные фотографии, видео и аудио, поисковая система сможет идентифицировать и поставить Вас на первые позиции только в том случае, если текстовое сопровождение будет построено с определенными требованиями.

Помните, что самостоятельное продвижение сайта Харьков может навредить. Только представьте, что Ваш сайт будет выводиться на первые позиции, но совершенно не по тех запросах, которые Вам нужны. Поэтому позаботьтесь о том, чтобы оптимизацией Вашего ресурса занимались профессионалы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...