• Головна
  • Какие услуги предоставляет часовая мастерская?
Новини компаній
17:00, 12 лютого 2021 р.

Какие услуги предоставляет часовая мастерская?

Новини компаній
Какие услуги предоставляет часовая мастерская?, фото-1

Мастерская по ремонту часов — это сервисный центр, которые представляет услуги по обслуживанию часов. Найти своего часового мастера должен каждый владелец аксессуара, потому что любая модель требует своевременного и качественного ухода. Достаточно раз в полгода-год приходить на профилактический осмотр и чистку, чтобы поддерживать внешний вид и работоспособность хронометра десятилетиями!

Если не можете найти своего специалиста, то обращайтесь в известную часовую мастерскую Одессы — сервисный центр и магазин Correa. Здесь работает команда, которая больше половины своей жизни посвятила часам. У каждого мастера свое профильное направление. Кто-то чинит швейцарские модели, кто-то — специализируется на полировке или ремонте часовых механизмов. Каждый занят своим делом, так что ваши часы попадут в руки человека, который сможет лучшим образом решить даже серьезную проблему.

В обслуживание входит: быстрая доставка, большой выбор оригинальных запчастей к часам и бесплатная консультация.

Часовая мастерская Correa

Часовая мастерская od.correa.com.ua — это сайт магазина-сервиса Correa, посвященному часам, а также аксессуарам и фурнитуре. Ключевой раздел на сервисе посвящен различным услугам по ремонту часов: полировка, замена элементов питания, замена ремешков и не только.

Магазин Correa предлагает более 5000 наименований аксессуаров. Можно найти оригинальный ремешок, стекло, фурнитуру, батарейку или часовой механизм. Благодаря этому часы после ремонта в Correa выглядят как новые и не теряют в работоспособности.

Также ресурс сотрудничает с часовыми мастерами по всей Украине. Специально для специалистов пополняется каталог с редкими запчастями и специализированными инструментами. Все это в разы упрощает ремонт часов в мастерской и сокращает временные затраты на поиск комплектующих. Есть детали как к современным моделям часов, так и для старых.

Все это также хорошие новости для клиентов часовой мастерской Correa. Ремонт и обслуживание часов займет минимум времени, потому что все комплектующие есть в наличии, даже если у вас зарубежная или антикварная модель.

Перечь услуг часовой мастерской

Сервисный центр Корреа предлагает расширенный список услуг по ремонту часов:

  • Комплексная диагностика. Подходит для ежегодного осмотра, а также для ситуаций, когда не выявлена причина поломки. Кроме того, часы относят на диагностику после падений, ударов, воздействия воды или магнита. Выявляют скрытые или явные последствия механических повреждений.

  • Чистка. Нужна для поддержания внешнего вида корпуса и работоспособности механизма. Проводится планово, раз в год.

  • Работы с часовым механизмом. Сюда входит диагностика, полный разбор и чистка, замена деталей, ремонт и полная замена механизма.

  • Работы со стеклом. Замена разбитого стекла, полировка.

  • Работы с корпусом. Чистка, полировка, работа с внешними дефектами.

  • Работы с ремешком. Замена, укорачивание, полировка браслета.

  • Работы с элементами питания. Замена батарейки, замена смазки и герметизация корпуса.

Отметим, что половина обращений и проблем индивидуальны. В таких случаях нужен опытный мастер, который понимает все аспекты ремонта наручных часов. Такой специалист предложит решение и качественно справится даже со сложной поломкой.

Что еще более важно, Correa — это честная мастерская. Каждый клиент может рассчитывать на компетентную помощь и детальное обьяснение действий мастера. Специалист на месте показывает, как будет проходить процедура, почему она эффективна и безопасна. Демонстрируются оригинальные запасные детали и документы на них. Дается гарантия на все виды работ.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Часовая мастерская #Ремонт часов #Магазин - сервиса Correa
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...