• Головна
  • Подарок на 14 февраля: идеи для одесситов и одесситок
12:01, 13 лютого 2021 р.
Надійне джерело

Подарок на 14 февраля: идеи для одесситов и одесситок

Подарок на 14 февраля: идеи для одесситов и одесситок

День святого Валентина или День всех влюбленных отмечается во многих странах мира, включая Украину. По одной из версий, празднование на 14 февраля назначил папа Геласий, как альтернативу празднику луперкалии - это древний римский праздник женского плодородия, приходившийся на середину февраля.

В наше время принято, что в этот день влюбленные дарят друг другу подарки. В связи с этим актуальным остаётся вопрос, что же подарить парню или девушке.

Корреспондент 048.ua попытался упростить вам задачу и подобрать несколько хороших идей для подарка, которые можно даже комбинировать. Но всё же нужно понимать, что все девушки и все парни разные, поэтому даже при наличии нескольких вариантов нужен индивидуальный подход к выбору подарка. Мы даём вам идею, отталкиваясь от которой, учитывая предпочтения вашей второй половинки, вам будет легче угадать с презентом.

Главное помнить, что подобные праздники, это отличный повод, чтобы проявить фантазию на максимум. И не стоит забывать, что приятные эмоции запоминаются надолго.

Подарок девушке

Подарок на 14 февраля: идеи для одесситов и одесситок, фото-1

Цветы могут показаться бесполезным и нерациональным подарком, потому что они завянут и отправятся в мусорное ведро. По такой логике и духи когда-то закончатся, телефон или любой другой гаджет сломается, аксессуары потеряют прежний внешний вид. В этом случае важна не долговечность презента, а именно внимание. Но стоит быть аккуратным, ведь можно случайно подобрать букет из цветов, которые ваша вторая половинка не любит и в таком случае праздник будет испорчен.

Подарок на 14 февраля: идеи для одесситов и одесситок, фото-2

В паре с ароматными цветами можно подарить не менее ароматные духи. Хотя стоит признаться, что такой подарок требует к себе большего внимания, чем любой другой, ведь он говорит о том, как хорошо вы знаете свою вторую половинку.

Подарок на 14 февраля: идеи для одесситов и одесситок, фото-3

Если девушка любит принимать ванны, она точно оценит набор с солью и бомбочками, которые сейчас очень популярны. Но будьте предусмотрительны, ведь подарок будет бесполезным для человека, у которого вместо ванной стоит душевая кабинка.

Подарок на 14 февраля: идеи для одесситов и одесситок, фото-4

В паре с предыдущим вариантом можно подарить цветастые и сладкие макаруны.

Подарок на 14 февраля: идеи для одесситов и одесситок, фото-5

В качестве подарка можно преподнести аромалампу. Такой презент будет иметь даже определённый философский смысл. Правда, нужно иметь ввиду, что для её работы обязательны четыре элемента стихии: огонь, вода, земля и воздух.  Вода - это масло, которое разбавляется водой, воздух - это всё пространство вокруг лампы, земля - представлена самой аромалампой, огонь - это свечка.

Подарок на 14 февраля: идеи для одесситов и одесситок, фото-6

Сертификат в магазин белья. Девушки любят красивое бельё и точно обрадуются такому подарку. С сертификатом она точно сможет подобрать самостоятельно нужный размер фасон и т.д.

Подарок на 14 февраля: идеи для одесситов и одесситок, фото-7

Ваша девушка точно оценит, если вы подарите ей сертификат в SPA.  Физиотерапии, которые связанны с водой, пользуются популярностью у прекрасного пола. 

Подарок на 14 февраля: идеи для одесситов и одесситок, фото-8

"Лучшие друзья девушек - это бриллианты", - все слышали когда-то эти слова. Бриллианты бриллиантами, но красивое кольцо, подвеску, серёжки или колье с любым красивым камнем оценят многие девушки. Более того, не обязательно дарить украшения из драгметаллов, ведь девушку может привести в восторг и красивая качественная бижутерия

И вот что точно понравиться вашей девушке, так это совместное времяпрепровождение. Приготовьте для неё ужин или сходите в какое-то уютное заведение с приглушённым светом и лёгкой музыкой на фоне. Это один из лучших подарков, потому что он принесёт незабываемые эмоции.

Подарок на 14 февраля: идеи для одесситов и одесситок, фото-11

И вот что точно не стоит дарить, так это кухонную утварь, если вас об этом не просили. Имейте ввиду, что подаренная сковородка может прилететь в ваш чайник. 

Подарок парню 

Подарок на 14 февраля: идеи для одесситов и одесситок, фото-12

Если ваш мужчина носит бороду, можно подарить ему триммер с лазерным уровнем, чтобы борода была идеально ровной. 

Подарок на 14 февраля: идеи для одесситов и одесситок, фото-13

Красивый кожаный рюкзак, это практичный и стильный подарок.

Не забывайте, что все мужчины в душе дети, поэтому самая простенькая радиоуправляемая машинка, вертолёт и даже бюджетный квадрокоптер обрадуют вашего мужчину не хуже, чем покупка настоящего автомобиля. Имейте ввиду, что первые три дня ваш суженый не будет выпускать игрушку из рук.

Подарок на 14 февраля: идеи для одесситов и одесситок, фото-17

Как бы это не звучало банально, но многие мужчины будут рады носкам, особенно, если они с классным принтом или просто яркие.

Аксессуары в автомобиль или для автомобиля. Это может быть всё что угодно, начиная от ковриков в салон и багажник, закачивая крутыми титановыми легкосплавными дисками. Но больше всего сейчас пользуются спросом магнитные крепления для телефона, особенно с бесконтактной зарядкой. Также обратите внимание на пуско-зарядные устройства, которые являются незаменимыми помощниками, особенно в зимний период. 

Подарок на 14 февраля: идеи для одесситов и одесситок, фото-20

Набор инструментов, даже если он нужен будет раз в год. Большинство мужчин не смогут скрыть своего счастья, если получат такой подарок. 

Если ваш мужчина геймер, то он точно обрадуется любому подарку, связанным с его любимыми играми. Это могут быть вещи с тематическими принтами, коврики под игровые мышки, игровые мышки, кружки, клавиатуры с RGB подсветкой и даже сами игры.

Сейчас на пике популярности игра "Cyberpunk 2077", если ваш парень мечтает о ней, но по какой-то причине не успел приобрести эту игру себе, то имейте ввиду. Правда, вам нужно будет принять тот факт, что нематериальный подарок тоже может стоить дорого. Цены на свежайший проект от CD PROJEKT RED начинаются от 800 гривен за виртуальную версию из интернет-магазинов. 

Читайте также: Работа в Одессе: две самые востребованные профессии и День Святого Валентина: одесситы рассказали, что для них значит любовь, - ВИДЕООПРОС 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#подарок #14_февраля #Одесса #новости #новости_048 #День_Святого_Валентина #День_всех_влюблённых #что подарить #подарок_девушке #подарок_парню
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...