• Головна
  • Как использовать айфон как рацию
Новини компаній
16:00, 9 лютого 2021 р.

Как использовать айфон как рацию

Новини компаній

Рация — неотъемлемая часть снаряжения охранника или прораба. + это интересный и удобный способ связи с близкими, а также группой людей, с которой Вас связывает общее дело. Хотите сэкономить на покупке рации? Скачайте специальное приложение, которое позволит Вам использовать айфон как рацию.

Специально для читателей нашего сайта интернет-магазин электроники в Одессе Mobileplanet.ua собрал самую полезную информацию о том, что какие приложение помогут вам использовать ваш Apple iPhone как рацию.

Преимущества использования айфона как рации:

  • Экономия денег на покупке рации;
  • Связь в любых условиях;
  • Облегчение в передачи информации для группы людей.

Приложения-рации для Айфона

Приложения, позволяющие использовать айфон как рацию, работают по Wi-Fi, Bluetooth или мобильному интернету. Они расходуют малый объем трафика Вашего тарифного плана и могут работать даже в сетях 2G.

Рассмотрим, какие существуют приложения-рации для айфона и что они из себя представляют.

ZELLO

Zello — проверенное временем приложение-рация для смартфона, объединяющее 130 миллионов пользователей по всему миру.

Преимущества Zello:

  • Бесплатное приложение без рекламы;
  • Высокое качество звука и полная поддержка беспроводных гарнитур Bluetooth;
  • Мгновенная отправка голосовых и текстовых сообщений, данных о местоположении, фотографий и даже сигналов тревоги;
  • История сообщений;
  • Онлайн-статус контактов;
  • Возможность подключения до 2500 человек одновременно;
  • Возможность создавать группы и приватные линии связи, защищенные паролем;
  • Интеграция с умными часами Apple Watch.

TWO WAY

Как использовать айфон как рацию, фото-1

Two Way — приложение-рация, главное преимущество которого состоит в том, что Вам не нужны регистрация, пароли и конфигурации для того, чтобы начать разговор.

В Two Way можно найти нужный канал связи по местоположению и создать собственный. Создавая новый канал, Вы можете его сделать открытым или закрытым с секретным ключом.

Интерфейс приложения минималистичен. Для начала разговора нажимается одна большая кнопка «Talk»

VOXER

Voxer — отличный спутник для путешественников и тех, кто находится в неизвестной местности. С помощью него Вы можете указывать свое местоположение, отправлять голосовые сообщения, фото, видео, аудио и тексты.

Особенность приложения Voxer — возможность записать голосовое сообщение без доступа в Интернет и отправить, когда появится возможность. + приложение позволяет воспроизводить полученные голосовые на двух- и трехкратной скоростях.

ODT AUDIO

Как использовать айфон как рацию, фото-2

Основное преимущество ODT Audio — приложение занимает немного места в памяти телефона и простое в использовании. Это объяснимо тем, что здесь нет таких дополнительных функций, как обмен сообщениями, видео и фото.

Для начала работы необходимо создать профиль. Затем создать группу и добавить нужных Вам людей. Список контактов целиком добавить нельзя, каждого нужно добавлять по-отдельности. Качество звука во время связи хорошее. Есть возможность просмотреть, кто сейчас онлайн.

INTERCOM

Как использовать айфон как рацию, фото-3

Intercom — приложение, работающее через Wi-Fi и Bluetooth. Отлично подходит для тех, кому необходимо связаться с теми, кто находится рядом. Например, в школе, торговом центре, офисном здании или на строительной площадке.

Для начала работы не нужно регистрироваться.

WALKIETOOTH

Как использовать айфон как рацию, фото-4

Walkietooth — приложение, позволяющее соединить между собой не более двух телефонов на расстоянии до 10 метров. Также здесь ограничена длительных голосовых сообщений: не более 10 секунд.

Технология передачи голосовых сообщений — Bluetooth.

WALKIE-TALKIE

Как использовать айфон как рацию, фото-5

Walkie-Talkie — простое в использовании приложение, не регистрации. Нужно просто настроить устройства на одну и ту же частоту, и вы готовы к беседе.

Имейте в виду, что на выбранный Вами канал настроить частоты и подслушать разговор сможет любой человек.

Иногда мы даже не осознаем, насколько мощны наши смартфоны. Но с правильным набором инструментов и приложений Вы можете превратить свой телефон в многоцелевое устройство, которое сэкономит Вам много усилий и времени.

Вы уже пользовались приложениями-рациями? Какие Вы бы порекомендовали установить? Поделитесь с нами своими мыслями и опытом в комментариях ниже.

Где лучше всего купить iPhone недорого в Одессе?

Как использовать айфон как рацию, фото-6

Задумываетесь о покупке нового смартфона Apple iPhone в Одессе? Рекомендуем обратиться в интернет-магазин техники Apple и Apple аксессуаров - Mobileplanet.ua

Ассортимент каталога очень широкий. В Одессе имеется две точки выдачи товара по адресу: ул. Екатерининская, 14 и ул. Одария, 2.

Опытные менеджеры всегда готовы дать качественную консультацию и ответить на все ваши вопросы. При необходимости вы можете купить айфон в рассрочку. Детальнее о покупке в кредит читайте у нас на сайте.

Мы также поможем вам с вопросом обмена старой модели на новую. Если вы нуждаетесь в ремонте вашего телефона – обращайтесь к нам в сервисный центр.

У нас самый большой ассортимент смартфонов Apple iPhone на любой вкус и цвет, а также гаджетов и аксессуаров к ним.

И помните, что mobileplanet – это интернет-магазин с правильными ценами.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...