• Головна
  • Как носить юбку этой зимой - лучшие стритстайл образы
Новини компаній
13:00, 9 лютого 2021 р.

Как носить юбку этой зимой - лучшие стритстайл образы

Новини компаній
Как носить юбку этой зимой - лучшие стритстайл образы, фото-1

Кто сказал, что зимой лучше всего носить брюки или джинсы? Поверьте, все это просто стереотипы. Сегодня есть огромное количество платьев и юбок, которые замечательно подойдут для зимних образов. О последних и поговорим. Итак, какую юбку одеть зимой, чтобы выглядеть стильно и при этом чувствовать себя комфортно и тепло.

  • Длинная юбка

Макси снова в моде! Актуальность длинных юбок нынешним холодным сезоном просто зашкаливает. Во-первых, это отличная альтернатива тем же брюкам, а во-вторых, данные модели представлены в огромном количестве фасонов, цветов, принтов и кроя, что любая девушка точно подберет себе именно ту модель, которая придется ей по вкусу.

  • Мини

Как носить юбку этой зимой - лучшие стритстайл образы, фото-2

Короткие юбки тоже не ушли на задний план. В нынешнем сезоне стилисты рекомендуют комбинировать их с модными сейчас ботфортами и слегка «утяжелять» при этом верх. Например, с помощью оверсайз свитера или блузой с объемным воротником. Не забывайте и о моделях из эко-кожи, которые уже давно и надолго заняли важное место в нашем гардеробе.

  • Джинсовая юбка

Пришло время достать любимую джинсовую юбку – эта зима, то, что нужно, для того чтобы дать ей еще один шанс. Деним снова на пике популярности, а значит, такая юбка составит отличную конкуренцию любимым джинсам. Кстати, топовая модель – это юбка, которая повторяет по своему фасону крой джинсов.

  • Юбка-карандаш

Классические юбки прямого кроя по фигуре актуальны всегда. Это прекрасный выбор для образа в офис или делового обеда. Такая любимая модель просто не может остаться незамеченной, а потому, с каждым сезоном дизайнеры просто дополняют ее. Например, сейчас популярны юбки-карандаши с широкой молнией или бахромой.

Как носить юбку этой зимой - лучшие стритстайл образы, фото-3
  • Полупрозрачная ткань

Еще один хит нынешнего сезона – юбки из полупрозрачных тканей. Правда, здесь сразу же стоит указать, что не нужно путать эти модели с фатиновыми пышными юбками. Напротив, такие юбки вовсе не объемные, а основными материалами тут выступают – шифон, шелк, кружево и сетка. Они и определяют степень прозрачности. Как носить юбку зимой из такого материала? Все просто: надевайте под нее плотные колготы и обязательно закрывайте свой «верх». Тогда образ получится стильным и оригинальным.

  • Декор

В стритстайл образах важную роль играет декор. Юбка зимой 2021 должна быть обязательно украшена оборками, воланами или рюшами. Этот нежный вариант стал хитом на модных показах, а значит, максимально женским образам точно быть!

Не стоит забывать и о других элементах, которые часто можно встретить на юбках – драпировке или разрезах. Выбирайте только те модели, которые подойдут к типу вашей фигуры, а также скроют даже самые незначительные недостатки.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...