• Головна
  • Купить машину в Одессе: лучшие варианты до 2500 долларов
19:01, 4 лютого 2021 р.
Надійне джерело

Купить машину в Одессе: лучшие варианты до 2500 долларов

Купить машину в Одессе: лучшие варианты до 2500 долларов

Редакция 048.ua продолжает регулярную рубрику, в рамках которой мы просматриваем множество актуальных объявлений по продаже автомобилей в разных ценовых категориях на просторах интернет-авторынка RST.

На прошедшей неделе мы посмотрели на самые дорогие автомобили, стоимость которых не ниже 200 тысяч долларов, но в этот раз было решено опустить ценник до реальных для большинства одесситов 2000-2500 долларов.

На RST в этой ценовой категории много вариантов, но большинство из них уже стоят на пороге автосвалки. Мы постарались подобрать лучшее из того, что было.

Отметим, что подборка не является рекламой или топом. Все автомобили находятся в Одессе, либо в Одесской области.

Нам удалось найти сразу три неплохих варианта автомобилей ВАЗ-2106. В первом случае, по словам автора, автомобиль полностью в оригинальном окрасе, а так же с родным салоном. Машину 1987 года выпуска в движение приводит 1.3-литровый двигатель, правда, КПП не самая интересная - всего на четыре передачи.

Второй автомобиль оснащён точно таким же двигателем, но коробка передач на пять ступеней. Примечательно, что эта "шоха", по словам автора, экспортная с заводской тонировкой. Отметим, что у машины интересный цвет, который подчёркивают неплохие, скорее всего корейские, титановые диски.

И наконец-то третий вариант на 1.6-литровом двигателе с пятиступенчатой механической коробкой передач. Машинка явно подверглась перекраске. Новый цвет ей очень идёт, единственное, что диски немного портят внешний вид. Салон тоже подвергся модернизации, теперь здесь стоят более удобные сиденья, но очень сильно смущает "дедовский линолеум" на полу.

Купить машину в Одессе: лучшие варианты до 2500 долларов, фото-4

От классики переходим к корейскому автопрому. HYUNDAI Pony 1994 года выпуска на 1.5-литровом двигателе с пятиступенчатой КПП тоже достоин внимания. Автор утверждает, что авто в родной окраске, арки обработаны средством от коррозии, а двигатель после ремонта проехал всего 22 тысячи километров.

Купить машину в Одессе: лучшие варианты до 2500 долларов, фото-5

Как вариант, можно рассмотреть ВАЗ-2115 на 1.5-литровом двигателе с пятиступкой. Автор уверяет, что машина в нормальном состоянии, но по кузову есть пара "рыжиков", что может стать хорошим поводом для торга.

Купить машину в Одессе: лучшие варианты до 2500 долларов, фото-6

ВАЗ-2107 не лучший автомобиль, но за 2000 долларов достоин внимания, тем более, что владелец недавно заменил: передние рычаги, пружины в круг, задние реактивные тяги, крестовины и стабилизатор поперечной устойчивости. Стоит отметить, что вместо штатной выхлопной системы установлена новая алюминиевая, которая не будет ржаветь.

От седанов переходим к хетчбэкам. Начнём с ВАЗ-2108. Нам удалось найти сразу два неплохих варианта. В первом случае автомобиль оснащён 1.5-литровым двигателем и механикой на пять передач. Состояние у машины хорошее. Единственное, что салон на любителя. Вместо привычной торпеды установлена, скорее всего, панель из какого-то старого опеля. Второй вариант оснащён таким же двигателем и четырёхступенчатой КПП. Внешний вид на любителя, но стоить отметить, что кузов визуально "живой".

Купить машину в Одессе: лучшие варианты до 2500 долларов, фото-9

TOYOTA Starlet на литровом двигателе и пятиступенчатой коробке. Владелец говорит, что 3 года назад был проведён полный кап ремонт кузова. Машинка действительно выглядит свежо и достойна внимания.

Купить машину в Одессе: лучшие варианты до 2500 долларов, фото-10

Ещё один неплохой вариант, это NISSAN Sunny 1990 года на 1.6-литровом двигателе. По словам владельца, в 2019 году были проведены сварочные и покрасочные работы.

Купить машину в Одессе: лучшие варианты до 2500 долларов, фото-11

Ну и напоследок у нас ВАЗ-21213, она же Нива. Состояние не самое лучшее, но за 2000 долларов вариант хороший. Машина оснащена 1.7-литровым двигателем и механической коробкой передач на 4 ступени. Наличие ГБО можно отнести в плюсы. 

Читайте также: Lamborghini, редкий Rolls-Royce, алюминиевый Aston Martin: самые дорогие авто в Одессе

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#купить_машину #купить_Ниву #Одесса #новости_048 #ВАЗ_2106 #ВАЗ_2108 #Toyota #жигули #шоха #NISSAN_Sunny
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...