• Головна
  • Сегодня в Одессе ожидают эпидемию туберкулёза
02:12, 31 жовтня 2010 р.

Сегодня в Одессе ожидают эпидемию туберкулёза

Такой вывод можно сделать с того количества бюллетеней, которое Территориальная избирательная комиссия передала на избирательный участок № 345 на мажоритарном одномандатном округе № 60.

Несмотря на то, что в избирательные списки на округе внесены 60 человек, бюллетеней для голосования за кандидата на должность городского головы пришло 150, а для голосование за депутатов - 500. Об этом, 048.ua сообщила пресс-служба одного из гандидатов в депутаты Одесского горсовета.

По словам юриста Александра Славского, подобная ситуация происходит практически на всех избирательных участках. Причем на одних, бюллетеней оказывается в десятки раз больше количества избирателей, на других - бюллетеней меньше.  То есть, можно сделать вывод, что некоторые одесситы не смогут проголосовать из-за нехватки бюллетеней.

«Вся эта ситуация демонстрирует очень низкую организацию выборов и большой риск возможных фальсификаций», - отметил Александр Славский.

Юрист также сообщил, что 30 октября было подано множество судебных исков, в том числе и по поводу, так называемого "туберкулёзного бума".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...