• Головна
  • Три элемента комфорта в кабине грузовика
Новини компаній
17:13, 2 лютого 2021 р.

Три элемента комфорта в кабине грузовика

Новини компаній
Три элемента комфорта в кабине грузовика, фото-1

Преобразить рабочее место водителя не так уж и сложно. Чтобы было красиво, комфортно и, главное, безопасно, нужно сделать всего три простых шага. Повесить шторы. Постелить ковер на пол. И, конечно же, надеть чехлы на сиденья. Если каждый из этих элементов подобрать правильно, вы получите идеальную кабину. Рабочее место, за которым хочется работать. Мы расскажем вам, как это сделать правильно. 

Шторки

Начните со штор. Они сразу преображают интерьер. Шторы на окнах превращают кабину в дом. Сразу появляется ощущение уюта и покоя. Наверное потому, что в рабочих цехах и офисах этот аксессуар встречается редко. А частный дом или квартиру сложно представить без штор. 

Не экономьте. Берите шторки из тяжелой, плотной ткани. Или качественной эко-кожи. Они должны обеспечивать полную темноту в кабине. Чтобы можно было быстро избавиться от назойливых лучей заходящего солнца на боковом окне во время движения. Чтобы в редкие часы отдыха можно было бы создать интимную обстановку и просто поспать час-другой. 

Идеальное украшение на шторах − логотип вашего автопроизводителя. Красиво и гармонично. Подумайте только, как они будут сочетаться по цвету с экстерьером кабины. В белую машину можно брать шторы любого цвета. В черную − только светлые. Если хотите, чтобы было красиво. 

Не забудьте про крепления. Подумайте, где и как вы будете вешать шторы. Конечно, лучше брать целым комплектом, специально сшитым под вашу кабину. Если есть возможность − возьмите два таких комплекта. Чтобы можно было в любой момент один из них отправить в стирку. 

Чехлы на сиденья

Вы касаетесь их каждый раз, когда садитесь за руль. Поэтому − никаких компромиссов. Только мягкая, гладкая поверхность. К которой приятно прикоснуться рукой. Велюровые чехлы − это наш выбор. Берем их в тон штор. 

Эко-кожа хорошо смотрится на чехлах. И почти не изнашивается. Особенно хороша она в комбинированном варианте. Когда центр чехла сделан из мягчайшего велюра, а края, в тех местах, где вы касаетесь сиденья плечами, − кожа.

Коврики

Старое правило "летом − ворс, зимой − резина" уже не работает. Для поддержания чистоты в машине, оно, конечно, хорошо. Но зимой хочется больше тепла. Чтобы не тянуло по полу. Поэтому лучше взять велюровые ковры. Или ковры из эко-кожи. Они тоже хорошо держат тепло. Зачем мерзнуть? 

Но брать два комплекта − это мысль хорошая. Чтобы менять их время от времени, мыть, убирать. Если средства вам позволяют, то так и поступайте. На худой конец можно купить, в качестве запасного комплекта, недорогие ворсовые ковры. 

Стиль

Можно сделать хет-трик, прикупив все аксессуары в салон из эко-кожи. Кабина будет выглядеть гармонично, даже изысканно. Коллеги восхитятся и даже будут завидовать. Далеко не каждый водитель может себе позволить такую роскошь. 

А если еще нанести хотя бы на некоторые вещи логотип компании, выпустившей машину, получится идеально. Сложно придумать что-то более интересное, красивое и практичное. Вы заслуживаете ездить в такой кабине. Не сдерживайте себя.

Источник - https://www.trucker-boss.com/

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...