• Головна
  • В ГАИ рассказали подробности резонансных ДТП в Одессе
18:00, 9 квітня 2013 р.

В ГАИ рассказали подробности резонансных ДТП в Одессе

В Секторе профилактической работы областного управления Госавтоинспекции рассказали подробности двух резонансных ДТП, которые произошли в последние дни в Одессе.

Так, вчера, в 08:45, на улице Дмитрия Донского, водитель автомобиля Toyota-Corolla на перекрестке с ул. Васнецова совершил обгон транспортного средства, что привело к столкновению с автомобилем Skoda Fabia, которая двигаясь в попутном направлении и выполняла поворот налево.

В результате столкновения Тойота опрокинулась. Водитель и 28-летняя пассажирка получили телесные повреждения разной степени тяжести, с которыми были доставлены в больницу.

Гораздо серьезней все было в минувшее воскресенье на Сегедской. Там водитель иномарки Мазда 323 совершил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с пассажирским автобусом «Богдан», который двигался во встречном направлении.

В результате происшествия водитель и пассажирка автомобиля Мазды и пассажирка автобуса «Богдан» - получили телесные повреждения различной степени тяжести, с которыми были доставлены в больницу.c8a9dab95cbe60a8b0012bb0936c40d3

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...