• Головна
  • Косметика мертвого моря в Одессе: как выбрать и где купить
Новини компаній
11:00, 28 січня 2021 р.

Косметика мертвого моря в Одессе: как выбрать и где купить

Новини компаній

Живое, Мертвое море источник жизни и здоровья Doctor Nona Klub-DNK

Сохранить энергию и молодость – поможет целебная косметика Класса Люкс!

Хочу рассказать вам о том, как препараты Израильской компании Dr. Nona уже более 25 лет помогают королям и королевам сохранить молодость и красоту.

Утром после душа с любовью наносим:

Косметика мертвого моря в Одессе: как выбрать и где купить, фото-1

Гало «Динамический крем» или «SOS - крем» - это Мама всей продукции. Она заботиться о каждом. Она любит всех без условий потому что туда входит архибактерия самая древняя материнская клетка на Земле. Она увлажнит и смягчит кожу, разгладит мелкие морщинки, препятствуя старению и увлажнению кожи. Благодаря морковному маслу кожа приобретает здоровый цвет лица. Тонизирует организм при психическом и физическом переутомлении. Нормализует кровеносное давление. Обладает кровоостанавливающим, противовоспалительным действием. А экстракт ромашки и алоэ вера, морковного масла и розмарина, апельсина и лаванды, жожобы и растительного масла защитят кожу от старения и от длительного ношения медицинских масок делая ее бархатистой и свежей.

Бальзам для век помогает нашим глазкам – устраняет неприятные ощущения в глазах после бессонной ночи или утомительных занятий, сухость,стягивание и шелушение кожи век. Увеличивает кровоснабжение кожи вокруг глаз, убирая синюшность нижних век. Снижает внутриглазное давление.

Гало лосьон для тела «Солярис»- это наш Папа, после душа нанести на влажное тело и Солярис позаботиться о вашем организме, восстанавливает клетки на уровне ДНК особенно после химии, он дает мыслительную способность каждой клеточки. Он заживляет раны после укусов и порезах, ожогах и обморожений, снимает мышечные и костные боли. Регулярное использование Соляриса помогает при растяжках кожи, сухости кожи после любого облучения, снимает зуд пораженной кожи.

Гало «ОКСИН» - вам нужен Селен? Это Оксин-мощный антиоксидант. 2 капсулы утром и настроение обеспечено на целый день. Исследования Вашингтонского университета показывают, что люди с дефицитом селена подвержены более высокому риску развития различных видов онкологических заболеваний, вирусных и воспалительных процессов, связанных с нарушение иммунной системы и хронических возвратных заболеваний.

Гало «РАВСИН» - ключик к снижению веса. Подавляет аппетит, благодаря высокому содержанию кислот Омега-3 и витамина Е. И вам достаточно 3 капсулы в день чтобы устранить чувство голода до 6 часов после приема пищи включая омега-жиры. Очищает стенки сосудов от избытка плохого холестерина. А значит молодость и красота Вам гарантирована. Омега-жиры позволяют коже оставаться эластичной и молодой и красивой.

Чай «ГОНСИН» - хотите с утра кофеина выпейте чай Гонсин, 1 пакетик на 0,5 л. воды, готов прийти вам на помощь, энергетически напитывает клетки кожи, разбудит, усилит иммунитет, очистить организм от большого количества токсинов. Гонсин напиток молодости и здоровья с природным антиоксидантом, и богат витаминами А и Б, С и Е, душицей, листьями оливкового дерева, падуба парагвайского, мелиссой, хризантемой, люцерной, семенами моркови, календулой, каратином , селеном.

Сохранить молодость - это реально с продукцией Dr Nona!

Подробнее facebook.com сообщество

Viber : "Drnona Склад Одесса"

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Косметика_Мертвого_Моря_купить_в_Одессе #Целебная_косметика_Doctor_Nona_в_Одессе
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...