• Головна
  • Протеже Кивалова вернули на хлебную должность к Костусеву
16:40, 9 квітня 2013 р.

Протеже Кивалова вернули на хлебную должность к Костусеву

Своим решением от 8 апреля Приморский районный суд восстановил в должности уволенную мэром директора ЖКС «Фонтанский» Светлану Осауленко.

Как сообщает "Таймер", суд признан увольнение незаконным.

«Запретить одесскому городскому голове и каким-либо другим должностным лицам исполнительного комитета Одесского городского совета назначать или увольнять директора или исполняющего обязанности директора КП «ЖКС «Фонтанский» Одесского городского совета», — говорится в решении суда.

Протеже Кивалова вернули на хлебную должность к Костусеву, фото-1
Протеже Кивалова вернули на хлебную должность к Костусеву, фото-2

Как сообщает издание, мэрию о каком-либо иске в отношении городского головы не уведомляли. Соответственно, заседание суда проходило без участия представителей юрдепартамента. О факте принятия данного решения юридический департамент также не уведомили.

Председатель Приморской районной администрации Иван Пастушок, которому подведомственен ЖКС «Фонтанский», высказал мнение, что Светлана Осауленко действительно не лучшим образом подходит для должности директора такого важного предприятия.

«Мы её взяли на работу более года назад, посмотрели – за год практически ничего не сделано. Могу сказать, что за последний год на неё пришло более 200 жалоб. Район сложный, это центр города, старые дома, работы здесь непочатый край. И поэтому я считаю, что работать здесь должен профессионал», - считает Иван Пастушок.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...