• Головна
  • Последний снежный день в Одессе: снимки популярных локаций в снегу, - ФОТОРЕПОРТАЖ
19:30, 20 січня 2021 р.

Последний снежный день в Одессе: снимки популярных локаций в снегу, - ФОТОРЕПОРТАЖ

Последний снежный день в Одессе: снимки популярных локаций в снегу, - ФОТОРЕПОРТАЖ

Сегодня, 20 января, в Одессе после крещенских морозов началось потепление. Столбик термометра поднялся выше отметки 0. Снег в городе начал таять и так как в ближайшие дни потепление только продолжится, белый покров полностью исчезнет с улиц города уже в ближайшие дни. Корреспондент 048.ua отправился на Одесский морвокзал, а также в Стамбульский и Греческий парки, чтобы снять для вас еще один фоторепортаж с заснеженных локаций города.

В отличие от города большая часть морвокзала по-прежнему покрыта снегом. И хоть там не многолюдно, все гуляющие охотно фотографируются на фоне зимних пейзажей.

В Стамбульском парке, также немного людей.  Он практически полностью укутан снегом. Дети и подростки катаются по его склонам на санках, Туристов и гуляющих здесь тоже немного.

Особенно красиво в снегу смотрится Греческий парк. Большое разнообразие хвойных растений разбавляют зеленным цветом его белые пейзажи. 

Напомнимранее 048. опубликовал прогноз погоды на неделю в котором рассказал когда в Одессе закончатся морозы и наступит потепление. Подробности здесь.

Смотрите также: фоторепортаж, как одесситы в водоеме одного из парков устроили стихийный каток.

Будьте в курсе самых свежих новостей Одессы! Подписывайтесь на наш ТелеграмFacebook и Youtube.   

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#снег_в_одессе #погода_в_одессе #зима_в_одессе #потепление_в_одессе #одесский_морвокзал #одесский_порт #стамбульский_парк #греческий_паарк #новости_одессы #одесские_новости
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...