• Головна
  • Андрей Юсов зовёт избирателей на Гун Фу Чу
15:07, 28 жовтня 2010 р.

Андрей Юсов зовёт избирателей на Гун Фу Чу

Кандидат в депутаты Одесского горсовета по мажоритарному округу № 60 Андрей Юсов планирует провести свою финальную встречу избирательной кампании в форме китайского чаепития. Необычная чайная церемония состоится 29 октября.

По словам политика, такой формат завершающей кампанию встречи с избирателями он выбрал неслучайно.

"Хотелось закончить эту кампанию в непринужденной и дружественной атмосфере. Поэтому мы решили обратиться к давним традициям. Ведь в Китае считают, что Гун Фу Ча (так называют церемонию чаепития в Китае) формирует особую атмосферу и утонченное настроение. А великий философ Конфуций верил в прямую взаимосвязь между познаниями человека и проведением чаепитий, говоря: "Хочешь открыть лучшее в человеке - напои его хорошим чаем".

Вобщем то, чаепития с избирателями Андрей Юсов уже организовывал, правда, более привычные для одесситов.

"К сожалению, как правило,  активное общение политиков с избирателями прекращается после проведения выборов. И на этом этапе люди снова остаются со своими мыслями, проблемами один на один до начала следующей избирательной кампании. Такие традиции нужно менять. Поэтому я планирую не прекращать искать наиболее интересные формы общения с одесситами. А соответственно походы в баню, и чаепития по - китайски, японски, одесски у нас впереди", - отметил одесский политик.

Желающих попить чайку с кандидатом Юсов зовет  в сквер по ул. Терешковой, 1 к 16.00.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...