• Головна
  • Первое авто до 4500 долларов: интересные варианты в Одесской области
16:35, 21 січня 2021 р.

Первое авто до 4500 долларов: интересные варианты в Одесской области

Первое авто до 4500 долларов: интересные варианты в Одесской области

Регулярно редакция 048.ua просматривает множество актуальных объявлений по продаже автомобилей в разных ценовых категориях на просторах интернет-авторынка RST. На этой неделе выбирать будем десять автомобилей стоимостью от 4000 до 4500 долларов, которые были выпущены не раньше 2000 года.

Выбор в этой ценовой категории большой, но нам удалось выделить десятку вариантов, которые можно поехать и посмотреть вживую. Как и всегда, мы постарались исключить попадания в наш список автомобилей бывавших в серьёзных ДТП, а также объявления перекупщиков.

Отметим, что все рассмотренные варианты находятся в Одессе и Одесской области, а подборка не является топом или рекламой.

Первое авто до 4500 долларов: интересные варианты в Одесской области, фото-1

Начнём нашу подборку с DAEWOO Lanos 2007 года на 1.6-литровом двигателе и с механической коробкой передач на пять ступеней. С одной стороны, можно сказать, что цена высокая для такого автомобиля, но нужно учесть, что это польская сборка, а значит кузов у конкретного Lanos должен быть оцинкованным. К тому же, автомобиль, судя по всему, редко эксплуатировался в городе, а значит не ездил зимой по дороге усыпанной солью, что также положительно должно было сказаться на состоянии порогов, арок и днища, но всё же лучше осмотреть авто перед покупкой на наличие коррозии.

Первое авто до 4500 долларов: интересные варианты в Одесской области, фото-2

Следующий вариант, это CHEVROLET Evanda 2005 года выпуска на 2-литровом движке с установленным ГБО и автоматом. Автор уверяет, что машина в отличном состоянии, вложений не требует и в ДТП не участвовала, поэтому кузов и остальные детали в родной окраске. Это очень похоже на правду. Единственное, что новому владельцу придётся вложиться финансово в устранение царапин, которых по кузову хватает, начиная от переднего бампера. Зато это хороший повод для торга, как и мутноватая оптика.

Первое авто до 4500 долларов: интересные варианты в Одесской области, фото-3

NISSAN Primera менее интересный вариант, если сравнивать с предыдущим, но тоже достоин внимания. Автомобиль оснащён 1.6-литровым двигателем и пятиступенчатой механикой. Автор в описании указал, что сейчас машина находиться в Одессе и полностью подготовлена к зимней эксплуатации.

Первое авто до 4500 долларов: интересные варианты в Одесской области, фото-4

Ещё один хороший вариант, это ВАЗ-2115 2006 года на 1.5-литровом двигателе с пятиступкой. В конкретном случае двери обклеены "шумкой" и, по словам автора, поклеена новая тонировка. Диски, которые видно на фото, не входят в комплект. Если владелец согласиться на 3700 долларов, стоит присмотреться к автомобилю.

Первое авто до 4500 долларов: интересные варианты в Одесской области, фото-5

HYUNDAI Sonata на 2-литровом двигателе с установленным ГБО и пятиступенчатой КПП. Автор пишет, что у автомобиля новый аккумулятор. Судя по фото, вариант достоин внимание. Единственное, что фото были сделаны ещё в тёплый период, а объявление о продаже появилось на RST только три дня назад.

Первое авто до 4500 долларов: интересные варианты в Одесской области, фото-6

Китайская компания CHERY не славится качеством, безопасностью и комфортом, но модель Eastar может предложить неплохое оснащение за разумные деньги. Конкретный вариант оснащён 2-литровым двигателем, ГБО и механической пятиступкой.

Первое авто до 4500 долларов: интересные варианты в Одесской области, фото-7

Владельцы MAZDA 323 хвалят автомобиль за качество сборки, дешевизну и хорошую АКПП, но ругают за плохую динамику и комфорт. Тем не менее, данный вариант оснащён 1.6-литровым движком на автомате, чего должно хватить для езды по городу. Со слов автора, автомобиль пригнан из Германии. Отметим, что автомобиль переоформлялся в июле на нового собственника. Судя по фото, на продажу его начали готовить уже осенью, поэтому нужно смотреть авто вживую.

Первое авто до 4500 долларов: интересные варианты в Одесской области, фото-8

Ешё один интересный вариант, это CHEVROLET Aveo 2008 года на 1.5-литровом двигателе с установленным ГБО и пятиступенчатой механикой. Единственное, что в конкретном варианте дверные карты выглядят чужеродно, а значит могут быть сняты и установлены с другого автомобиля, хотя это и не влияет на ходовые качества.

Первое авто до 4500 долларов: интересные варианты в Одесской области, фото-9

Ещё одна MAZDA 323, но уже в кузове седан, а вместо автомата тут механика. По кузову есть незначительные нюансы, что может стать поводом для торга. Вариант интересный, но требует детального изучения по месту.

Первое авто до 4500 долларов: интересные варианты в Одесской области, фото-10

Закрывает нашу подборку не самый ликвидный, но интересный PEUGEOT 206 в кузове седан на 1.4-литровом двигателе и с пятиступенчатой механической коробкой передач. Автор отдельно отмечает, что хозяин по техническому паспорту авто, а так же то, что машина недавно прошла техническое обслуживание. 

Читайте также: Автомобиль до 9000 долларов: лучшие варианты в Одесской области

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Автомобиль #машина #купить_машину #RST #купить_машину_в_Одессе #MAZDA #ВАЗ #NISSAN #DAEWOO_Lanos #CHEVROLET
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...