10:39, 28 жовтня 2010 р.

В Одессе орудует маньяк?

В Одессе поселился ужас. За последнее время в разных частях города были найдены тела женщин, убитых с особой жестокостью. Жители Приморского района боятся ходить на пляж "Дельфин", в поселке Котовского обходят стороной "Лузановку". 

Как сообщила пресс-служба городского УМВД, 19 октября на территории гидропарка "Лузановка" в зеленой зоне найден обгоревший труп женщины 25-35 лет. Рост 170 см, средней комплекции, волосы темно-русые. Личность погибшей пока не установлена.

В настоящий момент правоохранители ведут поск преступника и в интересах следствия от официальных комментариев отказываются. Между тем, как сообщил один из офицеров городского УМВД, пожелавший остаться неизвестным, расследование пока что буксует. Кроме того, по его словам, жертва была не только убита, но и изнасилована.

"У нее сильно обуглена нижняя часть тела, очень пострадало лицо, говорит источник. По большему счету зацепок мало, и, что самое неприятное, личность погибшей не установлена. Те сотрудники, которым поручено это дело, сейчас просто ждут, пока кто-то заявит о пропаже человека, подходящего под описание". 

И все-таки один козырь в руках сыщиков есть. По словам источника, неподалеку от места убийства установлены две скрытые видеокамеры. Они держат под контролем въезд на пляж "Лузановка". В то роковое утро техника зафиксировала машину убийцы.
"Автомобиль ВАЗ темного цвета в пляжную зону въехал в 06:20 утра, а выехал в 06:50. девушку привезли сюда уже мертвой, чтобы сжечь и таким образом избавиться от тела. Это пока единственная ниточка. К сожалению, госномер машины неизвестен", говорит источник.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...