• Головна
  • Одессит сказал 9-летней девочке, что у нее «классная попка», а родители написали заявление в милицию
14:25, 4 квітня 2013 р.

Одессит сказал 9-летней девочке, что у нее «классная попка», а родители написали заявление в милицию

Милиционеры провели беседу с 19-летним одесситом, напугавшим маленькую девочку, сообщили в пресс-службе горУВД, передает Vgorode.ua

 Родители 9-летнего ребенка написали заявление в Киевский райотдел, что в отношении их дочери совершены противоправные действия.

Как рассказала сестра девочки в соцсетях, малышка зашла в подъезд, там к ней пристал юноша. Парень сказал третьекласснице, что у нее "классная попка". Впоследствии молодой человек признался, что его привлекают маленькие девочки. Девушка возмущается, что парня отпустили и никак не наказали за приставание к ее сестричке.

Парень якобы отделался 50 гривнами штрафа, а до этого милиционеры около получаса ловили его в подъезде дома.

В УВД рассказали свою версию событий.

Как выяснилось, 19-летний одессит в непристойной для маленького ребенка форме сказал девочке о достоинствах некоторых частей ее тела. Никакого физического контакта между ним и малышкой не было. Но девочка испугалась и рассказала родителям.

Со слов отца ребенка, он задержал злоумышленника, хотя от милиционеров тот не скрывался. В райотделе с парнем провели беседу о недопустимости подобных действий. Материалы по данному факту собрали в единый журнал происшествий. Следователи не усмотрели в действиях юноши состава преступления, поэтому он предварительно отпущен.

В милиции также отмечают, что штрафа парню не выписывали, так как в данном случае он не полагается.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...