• Головна
  • Власть в Одесской области пытается себя рекламировать на очень странной теме
09:20, 4 квітня 2013 р.

Власть в Одесской области пытается себя рекламировать на очень странной теме

Как сообщил заместитель председателя Одесской областной государственной администрации Александр Малин, прокуратура Одесской области рассматривает уголовное дело по факту незаконного строительства на территории пляжа «Ланжерон».

Как сообщает пресс-служба Одесской облгосадминистрации, на одесском пляже были зафиксированы и остановлены строительные работы, на которые у исполнителей работ отсутствовали разрешительные документы.

«Одесская областная администрация приняла соответствующие меры в отношении этого дела. Документы - в суде», - комментирует заместитель председателя Одесской областной государственной администрации Александр Малин.

Начальник управления взаимодействия с правоохранительными органами, оборонной работы и противодействия коррупции Одесской областной государственной администрации Сергей Тронько добавляет, что все случаи незаконного строительства, по которым обращаются граждане в Одесскую областную государственную администрацию, внимательно рассматриваются лично Эдуардом Матвийчуком.

«Таким образом, благодаря работе Одесской областной администрации и личному контролю руководителя области Эдуарда Матвийчука, были предотвращены несанкционированные работы в парке Победы, на пляже «Аркадия», склонах», - комментирует Сергей Тронько.

Впрочем, столь громкие заявления в ответ на резонанс на всю Украины - носит вполне неубедительный характер. Ведь разбирать нахалстрой никто не спешит. А близость курортного сезона позволит застройщикам довести свой замысел до ума и эксплуатировать объект тогда, когда он принесет "золотые яйца".

Власть в Одесской области пытается себя рекламировать на очень странной теме, фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...