• Головна
  • В Одессе до сих пор не могут раскрыть убийство известного политика и бизнесмена
09:20, 3 квітня 2013 р.

В Одессе до сих пор не могут раскрыть убийство известного политика и бизнесмена

В деле двухлетней давности об убийстве одесского политика и бизнесмена Александра Коробчинского по прежнему нет подозреваемых.

Как сообщает "Сегодня", руководство областной милиции всячески отрицает информацию, распространенную в СМИ о том, что некий неоднократно судимый одессит, проходивший в прошлом году главным фигурантом по делу о краже, мошенничестве, подделке документов и незаконном хранении холодного оружия, на одном из допросов в Лукьяновском СИЗО сознался в том, что убил предпринимателя и политика Александра Коробчинского, но теперь отказывается от своих показаний.

«Если бы нам хотя бы на 10% было известно, что человек, о котором идет речь, что-то знает, мы вцепились бы за него руками и ногами, и он уже давно был бы в Одессе. Очень часто в резонансных делах появляются «явки с повинной», написанные не причастными к делу людьми, отбывающими наказание, или подследственными по другому делу. Кому-то из сидельцев хочется маму повидать, побывать в родных краях», — сказал начальник облУВД Сергей Резников.

Напомним, Александр Коробчинский был застрелен вечером 5 января 2011 года возле своего дома в сквере Пале-Рояль.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...