21:43, 2 квітня 2013 р.

Покупаем Веб-камеру

Никто не подумал бы еще несколько лет назад, что придется говорить о выборе Веб-камеры. Тогда в продаже были обыкновенные Веб-камеры, без наворотов и особого выбора . Сейчас практически каждая web камера киев сильно отличается набором функций и функциональностью.

Веб-камеры предназначались изначально для демонстраций и видеоконференций. Сейчас их функциональность значительно расширена. Вы можете общаться со своим собеседником, наблюдая его при этом. Причем передается не просто звуковая информация, но и выражение лица и жесты. Это придает общению через сеть Интернет особую жизненность. Уже появилось множество сервисов, которые дают возможность пользоваться видеосвязью. Разновидность Веб-камеры - Livecam будет в Интернет транслировать сюжеты из настоящей жизни в режиме онлайн. Улицы Парижа, Лондона и множества других городов, нам показаны в реальном времени именно Веб-камерами.

Есть еще одно интересное направление - Астрография или наблюдение за звездным небом. Если фотографировать звездное небо обычной пленкой, качество получится, конечно, значительно выше, но это явно очень дорогое удовольствие. Куда дешевле сделать снимки Веб-камерой и затем просмотреть на экране монитора.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...