• Головна
  • Юсов вызвался подебатировать с Костусевым вместо Гурвица
15:47, 26 жовтня 2010 р.

Юсов вызвался подебатировать с Костусевым вместо Гурвица

Начальник городского Управления молодёжной и семейной политики, кандидат в депутаты Одесского горсовета Андрей Юсов непрочь подебатировать с Алексеем Костусевым. Об этом он сообщил в ходе интернет-конференции, отвечая на вопрос о неудовлетворённой просьбе Костусева о теледебатах с действующим городским головой Эдуардом Гурвицем.

«Очевидно, что до уровня дебатов с мером, Костусев явно не дорос, а подискутировать с начальником управления, кандидатом в депутаты может попробовать. Чтоб одесситы поняли, что такое публичное предложение господина Костусева является всего лишь популизмом, я не против выйти с ним на теледебаты, тем более, что большинство кандидатов от Партии регионов по мажоритарным округам ведут непубличную и скрытную борьбу», - заявил Андрей Юсов.

В тоже время он согласился с мнениями экспертов, которые призывали Эдуарда Гурвица воздержаться от дебатов «с политиками низкого полета».

«Мэр правильно сделал, что отказал непопулярному в городе политику. Однако отвечать оппонентам тоже необходимо, поскольку монологи, которые звучат из уст Матвейчука, Маркова, Костусева можно легко и аргументировано оспорить и опровергнуть. Поэтому я открыто заявляю, что готов принять вызов Костусева, адресованный к городской власти, и принять участие в дебатах в прямом телевизионном эфире», - добавил Юсов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...