• Головна
  • Подготовка к праздникам с «КОПІЙКА»: безопасно и комфортно!
Новини компаній
17:00, 15 грудня 2020 р.

Подготовка к праздникам с «КОПІЙКА»: безопасно и комфортно!

Новини компаній

Работа и домашние дела занимают большую часть времени, а впереди новогодние праздники. Чтобы всё успеть, лучше начать подготовку заранее. Сделать всё не только вовремя, но и безопасно поможет доставка торговой сети «Копійка».

Интернет-магазин https://kopeyka.od.ua удобен тем, что собрать корзину можно круглосуточно, и не беспокоиться, что не успеваешь заехать в магазин. Не стоит волноваться и о времени доставки. Оператор магазина позвонит и согласует все детали: время доставки, способ оплаты и т.д. Если продукта не окажется в наличие — оператор предложит замену. Волнуетесь о сроках годности? И об этом не стоит! Сборщик всё тщательно проверит и упакует, а курьер «Копійка» привезет заказ в термосумке.

В интернет-магазине «Копійка» вы сможете собрать прекрасный стол и порадовать своих близких, не выходя из дома. Ассортимент магазина максимально приближен к тому, который вы можете увидеть на прилавках большого универсама. Всё, что вы так любите в «Копійка»! Сезонные овощи и фрукты? Выбор огромный, начиная от картошки и вплоть до авокадо. Готовые блюда кулинарии? Пожалуйста, выбирайте! Праздничные салаты, запечённые рыба и мясо, разнообразные закуски. Захотелось чего-нибудь сладенького? Можете выбрать кондитерские изделия собственного производства — новогодние торты и пирожные, нежные десерты. Рекомендуем вам обратить внимание на товары собственного импорта торговой сети «Копійка». Вам однозначно стоит попробовать соусы и пасты, побаловать себя немецким шоколадом Schogetten, а знаменитые Паннетоне станут настоящим украшением вашего новогоднего стола.  

Интересуют акции и скидки? Рассказываем! Всё точно так же, как и при покупке в магазине. При заказе акционных товаров в доставке, скидка на продукт пройдёт точно так же, как и при покупке в магазине. Специальные предложения для обладателей Карты Сусіда и другие выгодные предложения также действуют при покупке онлайн.

Оплатить заказ можно наличными или банковской картой при получении или банковской картой при online оформлении заказа. Заказ от 300 гривен — доставят бесплатно. Причем не только в Одессу, но и в ближайший пригород.

Заказывайте доставку в интернет-магазине «Копійка», ведь это быстро, просто и самое главное — безопасно!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...