• Головна
  • Стали известны подробности задержания садиста, который избивал ребёнка в Одессе, - ФОТО, ВИДЕО
11:21, 11 грудня 2020 р.
Надійне джерело

Стали известны подробности задержания садиста, который избивал ребёнка в Одессе, - ФОТО, ВИДЕО

Стали известны подробности задержания садиста, который избивал ребёнка в Одессе, - ФОТО, ВИДЕО

Полицейские объявили подозрение уроженцу Луганской области в истязании своего пасынка.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области .

Ранее судимый за преступления против собственности, жизни и здоровья человека и общественного порядка 37-летний уроженец Луганской области, в качестве наказания за неправильное произношение наносил пятилетнему пасынку моральные и физические страдания, заставлял всю ночь стоять в углу или биться головой о стену. Злоумышленник бил мальчика ремнем, бросал с высоты своего роста на пол, наносил удары ногами в пах.

Мать ребенка противостоять мужу боялась, потому что сама систематически страдала от его жестокости. Тревогу забила бабушка, когда увидела на теле внука синяки и гематомы.

Врачи обнаружили у мальчика телесные повреждения в виде сотрясения головного мозга и многочисленных гематом. Чтобы доказать виновность злоумышленника правоохранителям понадобилось несколько месяцев. В рамках досудебного расследования был проведен ряд судебно-медицинских, психолого-психиатрических и комиссионных экспертиз.

"В конце правонарушителю сообщили о подозрении по частям 1 и 2 ст. 127 (Пытки) Уголовного кодекса Украины и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей, - рассказал начальник Киевского отдела полиции Вячеслав Барба. - За такое преступление законом предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет". 

Напомним, вчера, 10 декабря, Киевский районный суд Одессы взял под стражу отчима, которого подозревают в неоднократных жестоких избиениях пятилетнего мальчика. Подробнее прочитать об этом можно тут.

Читайте также:В Одесской области спасали ребенка, который оказался закрытым в квартире, - ФОТО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #новости #новости_одессы #одесса_новости #одесская_область #полиция #отчим
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...