• Головна
  • В центре Одессы мужчины ограбили магазин - ФОТО, ВИДЕО
11:16, 8 грудня 2020 р.
Надійне джерело

В центре Одессы мужчины ограбили магазин - ФОТО, ВИДЕО

В центре Одессы мужчины ограбили магазин - ФОТО, ВИДЕО

В Одессе задержали двух приезжих мужчин за совершение разбойного нападения на продавца магазина.

Об этом сообщили в ГУНП в Одесской области

Зайдя в торговый заведения под видом покупателей, один из злоумышленников заблокировал входную дверь, а другой пригрозил продавщице ножом и забрал у нее мобильный телефон и две с половиной тысячи гривен.

По словам начальника Приморского отдела полиции Александра Коцар, правонарушителей они задержали во время реализации первоочередных розыскных мероприятий. Оба - 33-летний житель Донецкой области и 31-летний гражданин одного из соседних государств - работники. Мужчины признались, что гаджет продали, а наличные потратили на бытовые нужды.

“Шли с товарищем по улице, решили зайти в магазин и украсть деньги. Я стоял возле двери- держал дверь, товарищ пошел к кассиру и отобрал у нее деньги, кошелек и телефон. Потом мы пошли телефон продали и деньги потратили”, - рассказал один из правонарушителей. 

Место сбыта похищенного телефона полицейские установили, а фигурантам сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.187 Уголовного кодекса Украины. Сейчас правоохранители заботятся об избрании им меры пресечения в виде содержания под стражей. За разбойное нападение мужчинам грозит лишение свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.

Читайте также: В Одессе обсуждение крестин ребенка закончилось убийством, - ФОТО, ВИДЕО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #новости #новости_одессы #одесса_новости #одесская_область #полиция #нападение #кража
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...