• Головна
  • Аптечная сеть “Полимед” - гарант качества и надежности
Новини компаній
09:00, 4 грудня 2020 р.

Аптечная сеть “Полимед” - гарант качества и надежности

Новини компаній
Аптечная сеть “Полимед” - гарант качества и надежности, фото-1

За свой богатый опыт на фармацевтическом рынке Аптечная сеть “Полимед” создала надежную базу поставщиков, которые поставляют только сертифицированные и проверенные медикаменты и парафармацевтические продукты. Специалисты аптечной сети дополнительно проводят 2-х этапную проверку препаратов на подлинность, качество и соответствие стандартам МОЗ.

В сети “Полимед”, которая насчитывает больше 80-ти аптек, работают квалифицированные и опытные фармацевты и провизоры. Они не только отпускают необходимый товар, но и предоставляют профессиональные консультации о свойствах и возможностях тех или иных групп препаратов. При отсутствии нужного вам медикамента фармацевт всегда поможет найти качественный аналог либо подскажет, по какому адресу он есть в наличии.

Аптечная сеть “Полимед” - гарант качества и надежности, фото-2

Кроме лекарственных препаратов, в аптеках представлен широкий спектр лечебной косметики, который постоянно расширяется. Каждый товар из данной группы отпускается обученными фармацевтами-косметологами, которые помогают выбрать средство исходя из ваших потребностей, типа кожи и волос, бюджета и желаемого результата.

Найти аптеку данной сети вы сможете в любом районе города Одессы, Одесской области и Николаева. Ведь главная цель “Полимеда” - обеспечить легкий и быстрый доступ к медицинским средствам каждому человеку. Обращаем ваше внимание, что на сайте аптечной сети “Полимед”  вы можете найти и купить нужный товар не выходя из дома, с доставкой заказа прямо вам домой через курьера. Такой подход поможет обезопасить вас в период карантина.

Большой ассортимент продукции “Полимед” включает:

  • лекарственные препараты
  • БАДы (биологически активные добавки)
  • гомеопатию
  • медицинские изделия и парафармацию (лечебная косметика, детские  товары, средства гигиены, ароматические масла).

Для всех клиентов в сети проходят постоянные акции на наиболее популярные и необходимые группы товаров. Вся информация об акционных предложениях находится в открытом доступе на сайте, социальных сетях и информационных стендах каждой аптеки. Также постоянные клиенты могут оформить бонусную карту, которая дает возможность экономить на каждой покупке в аптеках сети “Полимед”.

К такому высокому уровню компанию “Полимед” привел ее директор Андрей Костарев. Он шаг за шагом руководит всеми внутренними процессами, чтобы создать сеть аптек, которой будут доверять люди. И с каждым днем он реализует новые идеи, чтобы качество обслуживания в каждой аптеке сети “Полимед” соответствовало современным мировым стандартам.

https://polimed.ua

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...