• Головна
  • Квартиры на поселке Котовского с видом на море
Новини компаній
17:00, 1 грудня 2020 р.

Квартиры на поселке Котовского с видом на море

Новини компаній
Квартиры на поселке Котовского с видом на море, фото-1

Предложений на рынке новостроев Одессы сегодня достаточно. Можно выбрать любой район города, но, несмотря на преимущества делового центра и прочих локаций, дальновидные инвесторы отдают предпочтение новому жилью в микрорайонах Крыжановка и поселок Котовского. Нетрудно сказать, почему: хорошо развита инфраструктура, шире дороги, чище воздух и, пожалуй, главный плюс – где бы вы ни поселились, море будет недалеко от дома.

ЖК «Золотая Эра»: все необходимое для комфортной жизни

Первые дома жилого комплекса «Золотая Эра» на пересечении Южной дороги и ул. Семена Палия были введены в эксплуатацию в 2015 году. Комплекс состоит из 15 секций. На сегодняшний день заселены девять секций. Строительство 10, 11 и 12 секций близится к концу, а 13, 14, 15 секции только начинают строиться. От морского побережья «Золотую Эру» отделяет небольшой сегмент частного сектора. До пляжа Крыжановки или Молодой Гвардии вы доберетесь за 15 минут.

Главные принципы жизни в «Золотой Эре» - это надежность, безопасность и комфорт.

  • Архитектурная основа комплекса — монолитный железобетонный каркас с несущими колоннами. Здания запроектированы с учетом сейсмичности в 7 баллов.
  • Охраняемая территория (въезд только по пропускам) и круглосуточное видеонаблюдение – залог спокойствия жителей.
  • Дома «Золотой Эры» утеплены снаружи, учтены требования по звукоизоляции при установке межквартирных перекрытий.
  • В жилом комплексе есть автономная котельная, оборудованная котлами европейской компании «VIESSMANN». Предусмотрено резервное электро и водоснабжение.

Выгодное предложение при покупке новостроя в рассрочку

Квартиры на поселке Котовского с видом на море, фото-2

В зависимости от того, какой тип новостроя вы выбираете, колеблется цена. Самая низкая стоимость – на квартиры «с котлована». Когда дом наполовину готов, цена уже выше. Наконец, после ввода здания в эксплуатацию, вы приобретаете квартиру, в которую можно заселяться на второй день. Мы предлагаем к продаже в ЖК «Золотая Эра» все три названные категории жилья, а также широкий выбор помещений для бизнеса. Выгоднее всего приобретать квартиры на начальных этапах строительства: это не только самая низкая цена, но и максимальный ассортимент планировок и этажей.

Для наших инвесторов есть несколько вариантов поэтапной оплаты. Самое выгодное предложение – покупка жилья в строящихся секциях 10-12. Дома сейчас на этапе ½ возведения каркаса и будут сданы в эксплуатацию в 2021 году. Если вы купите квартиру в них, рассрочка на год предоставляется без удорожания цены. Поселиться вы сможете летом, а вносить платежи - до конца 2021 года либо до конца 2022 года. При этом вы живете в новой квартире с видом на море, на закрытой территории жилого комплекса, где проведено все необходимое благоустройство. Есть детские и спортивные площадки, паркинг, на нижних этажах размещаются магазины, салоны красоты и центры раннего развития.

Конечно, вы можете въехать в квартиру и прямо сегодня - если купите новостройку в 6, 7 домах ЖК «Золотая Эра», которые сданы в эксплуатацию в январе 2020 г. На эти квартиры также действует предложение о рассрочке до конца 2021 г.

Подберите свою идеальную квартиру как можно скорее

Квартиры на поселке Котовского с видом на море, фото-3

Давно хотите стать владельцем жилья с видом на море? Благоустроенный жилой комплекс “Золотая Эра” - лучший выбор в своем классе недвижимости по месторасположению и безопасности для вас и вашей семьи. Охраняемая территория, свежий морской воздух, теплые красивые дома с удобными планировками квартир - достойные поводы принять решение о покупке новостроя прямо сейчас.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...