• Головна
  • Непогода принесла с собой в Одессу пробки и ДТП, а вечером может пойти снег, - ФОТО
10:43, 30 листопада 2020 р.
Надійне джерело

Непогода принесла с собой в Одессу пробки и ДТП, а вечером может пойти снег, - ФОТО

Непогода принесла с собой в Одессу пробки и ДТП, а вечером может пойти снег, - ФОТО

В Одессе, 30 ноября, с самого утра на улицах города наблюдаются большие пробки, а полиция, в связи с погодными условиями, просит водителей быть внимательнее. 

Об этом сообщает корреспондент 048.ua

Непогода принесла в Одессу не только пасмурное небо и дождь, а ещё и большие пробки, которые наблюдаются по всем районам города.

Очень большая пробка образовалась на проспекте Шевченко по направлению к центру города, что непривычно здесь для этого времени суток. 

Непогода принесла с собой в Одессу пробки и ДТП, а вечером может пойти снег, - ФОТО, фото-3

На картах "2gis" водители отмечают множество ДТП в разных точках города и за его чертами, что может быть связано с плохой видимостью и плохим сцеплением автомобилей с дорогой. В полиции рекомендуют неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, в частности, не превышать скорость, пользоваться ремнями безопасности, соблюдать безопасную дистанцию. Пешеходам рекомендуют внимательно смотреть по сторонам, когда переходите дорогу и по возможности использовать светлую одежду и световозвращающие элементы, что позволит водителям издалека увидеть вас на дороге и принять соответствующие меры.

Синоптик обещают, что сегодня, 30 ноября, на протяжение всего дня в городе будет идти дождь, а к вечеру температура воздуха опустится до нуля, а это значит, что может пойти мокрый снег, который будет налипать на деревья и провода, а на дорогах образуется гололедица. Будьте внимательны, смотреть нужно не только по сторонам, а ещё и вверх, поскольку с деревьев могут падать ветки. Кроме того, Северный шторм может принести с собой шквальные порывы ветра, которые будут достигать 13-15 метров в секунду.

Читайте также: Снег, дожди, шторм и гололед: погода в Одессе на неделю

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Снег #Дождь #непогода #Одесса #новости #погода_в_Одессе #ДТП #пробки
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...