12:19, 23 листопада 2020 р.
Надійне джерело
В Одессе в общественный транспорт снова пускают не всех: стало известно, с чем это связано
С начала этой недели в Одессе начали жестко контролировать соблюдение карантинных ограничений в общественном транспорте - в частности, масочного режима.
Об этом сообщает корреспондент 048.ua, ссылаясь на информацию главы департамента городского хозяйства Дмитрия Жемана.
По его словам, сотрудники отдела контроля уже сегодня начали следить за соблюдением масочного режима в транспорте. Жеман отметил, что в случае отказа надеть маску на место будут вызывать полицию.
Вероятно, что именно с этим связан тот факт, что сегодня в некоторые маршрутки и электротранспорт снова стали впускать ограниченное количество человек - только тех пассажиров, кому хватит сидячих мест.
Читайте также: В Одессе на карантин закрыли 4% классов в школах
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:39
Вчора
Оголошення
11:53, 10 січня
10:35, 10 січня
10:35, 10 січня
12:57, 10 січня
17:00, 16 лютого 2024 р.
live comments feed...