• Головна
  • В День достоинства и свободы в Одессе разбили битами автомобиль активиста,- ВИДЕО, ФОТО
16:04, 21 листопада 2020 р.

В День достоинства и свободы в Одессе разбили битами автомобиль активиста,- ВИДЕО, ФОТО

В День достоинства и свободы в Одессе разбили битами автомобиль активиста,- ВИДЕО, ФОТО

Сегодня около 14.00 в центре Одессы люди в масках разбили бейсбольными битами автомобиль. Внутри находился друг активиста.

Активист Демьян Ганул, рассказал, что в автомобиле сидел его товарищ, тоже активист, Игорь Бею. Машина стояла возле дома Ганула на ул. Гимназической.  Демьян уверен, что это месть, за то, что вчера произошел конфликт с охранной фирмой "Зевс". Об этом он говорит на видео.

Напомним, 20 ноября в Одессе произошла стычка между активистами и неизвестными людьми, которые охраняли строительную площадку на придомовой территории дома по адресу улица Академическая, 11. Активисты пытались получить документы на забор вокруг жилого дома и разобраться, на каком основании там находятся люди спортивного телосложения, которые представлялись охраной.

Не получив бумаг, часть протестующих начала рушить забор. В результате чего произошла потасовка. Подробности читайте в статье: Активисты и титушки подрались из-за забора в Одессе.

Сегодня, 21 ноября,  активисты написали заявление в Приморский райотдел. После этого активисты поехали в областное управление полиции , чтобы пообщаться с начальником главка Олегом, Бехом, но его на месте не оказалось.

Читайте также: На трассе обстреляли машину одесского активиста, - ВИДЕО

Будьте в курсе самых свежих новостей Одессы! Подписывайтесь на наш ТелеграмFacebook и Youtube.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #авто #разбили_битами #активисты
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...