• Головна
  • Порядка 40 тысяч одесситов платят за воду в 1 клик не выходя из дома
Новини компаній
17:00, 20 листопада 2020 р.

Порядка 40 тысяч одесситов платят за воду в 1 клик не выходя из дома

Новини компаній

Во время пандемии все более востребованными становятся онлайн сервисы и дистанционные услуги. Чтобы потребители не рисковали своим здоровьем в очередях в кассы банков или терминалы, “Инфоксводоканал” с начала карантина внедрил новый сервис оплаты за воду в один клик. Преимущество новой услуги в том, что теперь можно оплачивать за воду без регистрации в отсутствует комиссия (независимо от банка, который выдал карточку), а сам платеж виден в базе водоканала уже в течение 15 минут.

Для того, чтобы воспользоваться услугой, достаточно в специальном окошке на сайте «Инфоксводоканала» ввести код лицевого счета, и система сама подтянет необходимые реквизиты, сумму долга и переведет на защищенную страницу для оплаты. Также новая функция работает и на смартфонах. Для оплаты в один клик необходимо перейти по ссылке, которую водоканал рассылает на телефоны потребителей в смс и вайбер сообщениях. 

Следует отметить, что новый сервис уже пользуется популярностью у потребителей. В октябре упрощенным способом оплаты воспользовались порядка 40 тысяч одесситов, и число их растет. Тем не менее, с начала карантина долги одесситов за воду бьют все рекорды и сегодня составляют порядка 230 миллионов гривен. Такая ситуация значительно усложняет работу водоканала, который кроме бесперебойной подачи воды, старается оперативно устранять аварии, обновлять трубопроводы, проводить модернизацию.

В свою очередь, предприятие создает и развивает современные удобные сервисы, а также благодарит своих добросовестных потребителей за своевременную оплату. Сегодня надежность водоснабжения города как никогда зависит от сознательности каждого одессита.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...