• Головна
  • В Одесской области парень зарезал мать и ранил отца, - ФОТО, ВИДЕО
13:18, 11 листопада 2020 р.
Надійне джерело

В Одесской области парень зарезал мать и ранил отца, - ФОТО, ВИДЕО

В Одесской области парень зарезал мать и ранил отца, - ФОТО, ВИДЕО

По словам парня, родители на него "орали" и не давали денег.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области.

Проживал 20-летний правонарушитель с родителями и спланировав все заранее, он наточил нож, дождался пока отец с мамой уснут, а потом зашел к ним в комнату и стал наносить удары. Раненые женщина с мужем едва вытолкали сына из дома и, закрыв за ним дверь, стали вызывать полицию и «скорую». Впрочем тот выбил окно и набросился на родителей с ножом снова. Родным нанес всего около 15-ти ударов на двоих в живот и грудную клетку. Отцу нанес около 6-ти ударов в живот, злоумышленник убежал из дома.

45-летнего мужчину и его 46-летнюю жену немедленно госпитализировали. В больнице женщина от полученных ранений через несколько часов скончалась. Ее муж остается в крайне тяжелом состоянии.

Парня полицейские разыскали в деревне у реки Днестр, где он пытался скрыться. Его доставили в Беляевского отдела полиции. По словам задержанного, он давно вынашивал намерение убить родителей из-за того, что те якобы не давали ему деньги и оскорбляли за безделье.

«Полицейские сообщили фигуранту о подозрении в покушении на убийство по ч.2 ст.15 и п.1 ч.2 ст.115 Уголовного кодекса Украины. Парня задержали в порядке ст. 208 УПК Украины. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей. За содеянное правонарушителю грозит лишение свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненное лишение свободы », - отметил заместитель начальника - начальник сектора криминальной полиции Беляевского ОП Александр Миргородский.

Читайте также:В Одесской области мужчина на улице ударил незнакомца ножом

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #конфликт #Одесская_область #убийство
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...