• Головна
  • В Одесской области парень несколькими ударами отправил в больницу мужчину
11:52, 10 листопада 2020 р.
Надійне джерело

В Одесской области парень несколькими ударами отправил в больницу мужчину

В Одесской области парень несколькими ударами отправил в больницу мужчину

Полицейские задержали молодого человека, который несколькими ударами отправил жителя Белгорода-Днестровского в больницу больше, чем на месяц.

Об этом сообщает корреспондент 048.ua, ссылаясь на ГУНП Одесской области.

По информации правоохранителей, на одной из улиц райцентра правонарушитель начал спор с незнакомым водителем, который в этот момент разгружал машину. Словесная перепалка между мужчинами переросла в драку, в ходе которой парень нанёс несколько ударов кулаком по голове 57-летнему водителю. Пострадавшего госпитализировали в тяжелом состоянии. Врачи больше месяца боролись за его жизнь. К счастью, сейчас мужчине ничего не угрожает, а вот ранее судимый за имущественные преступления 23-летний злоумышленник отправился в следственный изолятор.

"Досудебное расследование открыли по ч.1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику сообщили о подозрении в умышленном причинении тяжких телесных повреждений, за что ему грозит от пяти до восьми лет лишения свободы", - рассказал заместитель начальника следственного отдела Белгород-Днестровского отдела полиции Олег Котенко.

Читайте также: В Одессе с 12 этажа упал строитель, - ВИДЕО и В полиции рассказали, что грозит одесситке устроившей пожар в Альтаире, - ВИДЕО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Драка #больница #госпитализировали #новости #Одесса #полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...