• Головна
  • "Ривьера" в красной зоне: Как работает популярный в Одессе торговый центр, - ФОТОРЕПОРТАЖ
16:32, 9 листопада 2020 р.
Надійне джерело

"Ривьера" в красной зоне: Как работает популярный в Одессе торговый центр, - ФОТОРЕПОРТАЖ

"Ривьера" в красной зоне: Как работает популярный в Одессе торговый центр, - ФОТОРЕПОРТАЖ

В торговом центре "Ривьера" неделю назад объявили о закрытии ряда магазинов и развлекательных заведений в связи с ужесточением карантинных ограничений. Корреспондент 048.ua отправился в этот ТЦ, чтобы увидеть, как соблюдаются карантинные ограничения сейчас.

Первое что бросается в глаза, так это увеличение количества охраны. На входе, помимо местных блюстителей порядка, появились ещё и сотрудники полиции охраны, а посетители ходят исключительно в масках. Местами можно встретить даже очереди на входе в магазин.

Посетители ходят в масках

Посетители ходят в масках

Оказывается, что многие магазины открыты. В "ZARA" пытаются придерживаться карантинных ограничений, поэтому на входе стоит человек с градусником, а внутрь пускают только ограниченное количество людей. Правда, возле входа собирается очередь, в которой выдерживать социальную дистанцию в 1,5 метра никто и не пытается.

Очередь в магазин

Очередь в магазин

Что касается закрытых магазинов, то их наберётся не больше 10. Магазины по продаже электроники продолжают функционировать как и раньше, в большинстве бутиков и "Ашане" тоже ничего особо не изменилось. Закрылся только магазин одного из украинских операторов связи, парочка бутиков и магазин косметики.

Больше всего от ограничений пострадали развлекательные заведения на втором этаже, которых закрылось больше всего, практически все. Это коснулось фуд-кортов, кинотеатров, боулинга и детского развлекательного центра.

Но вот ресторан азиатской еды "Chin Chin" продолжает функционировать. Какое-то движение наблюдается и в кинотеатре "MULTIPLEX".

В остальном, торговый центр продолжает жить так же, как это было и до усиления карантинных мер. Правда, когда откроются кафе и магазины, которые сейчас не функционируют, пока неизвестно.

Напомним, ранее мы писали, что село Фонтанка Лиманского района, попало в "красную" зону карантина, а ТЦ "Ривьера" как раз таки и расположен на территории вышеуказанного села.

Читайте также: Красная зона: не все школьники в Одесской области вернутся за парты и В полиции рассказали, что грозит одесситке устроившей пожар в Альтаире, - ВИДЕО

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Ривьера #карантин #ТЦ_Ривьера #пандемия #коронавирус #Одесса #новости
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...