
В Одесской Партии регионов уверены, что их активисты массово перебегают в «Свободу»
Бывшие члены Партии регионов, в том числе депутаты Черноморского поссовета Одесской области уже дважды выходили из партии.
Такое сообщение распространяет пресс-служба Одесской областной ячейки политической силы Виктора Януковича.
"Очередной провокацией оказался "акция" так называемого публичного выхода из рядов Партии регионов 14-ти жителей поселка Черноморское. Свои партбилеты они сложили на территории частного клуба «Черный лис» под прицелом телекамер", - сообщают регионалы.
ЧИТАЙТЕ: В Одесской области из Партии регионов массово бегут недовольные властью
"Но, как оказалось, эти лица уже давно не являются членами Партии регионов. По словам председателя Черноморского поселкового совета Сергея Удалова, эти 14 человек были исключены из партии в декабре 2010 года, однако, свои партийные билеты тогда так и не сдали.
Теперь, как считает председатель поссовета, их переманила партия «Свобода», по указанию которой они и провели эту публичную акцию", - написано на официальном сайте Одесской организации Партии регионов.
