• Головна
  • Самостоятельная отчетность для предпринимателей - будь с отчетами на "ТЫ"!
Новини компаній
09:00, 7 листопада 2020 р.

Самостоятельная отчетность для предпринимателей - будь с отчетами на "ТЫ"!

Новини компаній
 Самостоятельная отчетность для предпринимателей - будь с отчетами на "ТЫ"!, фото-1

Отчеты в налоговую инспекцию – это «головная боль» каждого предпринимателя.

80% предпринимателей твердо уверены в том, что нормальный человек просто не может самостоятельно объять весь этот ужас и сдать отчет сам, поэтому обращаются за помощью к знакомым/друзьям/бухгалтерам.

На самом деле, сдача квартального или ежегодного отчета в налоговую инспекцию, особенно для «единщиков» ФОП, работающих на I и II группе, не является чем-то грандиозно сложным и каждый предприниматель вполне может сам научиться отчитываться за себя.

Именно для этого «Аркада-Гранд» подготовила наглядный и доступный онлайн-курс «Сдаем отчет ФЛП сами», который позволит вам разработаться во всех тонкостях и нюансах, связанных с подачей декларации по единому налогу или о доходах и отчета ЕСВ, а также других налоговых отчетов ФЛП.

Самостоятельная отчетность: будь с отчетами «на ты»

 Самостоятельная отчетность для предпринимателей - будь с отчетами на "ТЫ"!, фото-2

Возникает резонный вопрос – зачем покупать этот курс, если отчеты может за вас сдать бухгалтер или знакомый, который в этом разбирается? На самом деле, когда декларацию о доходах, по единому налог, отчет ЕСВ и другие отчеты за вас сдает кто-то, в этом плохого ничего нет. Но вы уверены в том, что через месяц-два вам не позвонят из налоговой инспекции и не сообщат «радостную новость» о том, что у вас в отчете была ошибка и теперь вы должны заплатить штраф и немаленькую пеню?

Зачем нужно знать, как самостоятельно сдавать отчетность в налоговую:

  • Если вы пользуетесь услугами бухгалтера – это хорошо. Но такие услуги не бесплатные, а в условиях карантина и падения прибыли на счету каждая копейка. Почему бы не снизить свои затраты и не научиться отчитываться самостоятельно?
  • Доход позволяет оплачивать услуги стороннего специалиста? Это отлично, но пословицу «доверяй, но проверяй» никто не отменял. Знание, как правильно подавать отчет в налоговую, позволит вам контролировать своего бухгалтера, ведь от ошибок никто не застрахован.
  • На самом деле эти знания нужны априори каждому предпринимателю, так как они позволят избежать штрафов и спать со спокойной душой.

Достоинства нашего курса

Онлайн-курс «Сдаем отчет ФЛП сами» - это четкое, понятное и структурированное пособие по сдаче декларации по единому налогу и отчета ЕСВ для единщиков I и II группы, а также единщиков III группы без НДС и декларации о дохода и отчета по ЕСВ предпринимателей на общей системе налогообложения.

В чем его достоинство?

  • Вся информация подана четко, понятно и корректно, в виде пошаговых видео инструкций.
  • Рассматриваются подача электронной отчетности в СОТЕ, Медке и Кабинете плательщика (платные и бесплатные программы).
  • Подробная инструкция по созданию и отправке отчета 1ДФ (только для пакета «На связи»).
  • Обратная связь с автором Курса с возможностью задать вопрос и получить на него ответ (только для пакета «На связи»).

Подключайтесь к Курсу, научитесь создавать свои отчеты сами!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...