В Одесской области автомобиль съехал в кювет и перевернулся, есть погибший, - ФОТО
В районе села Ярославка Саратского района произошло смертельное ДТП.
Об этом сообщили в пресс-службе полиции.
По предварительной информации полицейских, 52-летний водитель «Volvo» не справился с управлением и съехал в кювет. Автомобиль перевернулся и врезался в дерево.
От полученных травм водитель погиб на месте. В салоне с ним был еще 29-летний пассажир - он выжил и был доставлен в больницу. Известно, что они ехали из Белгород-Днестровского в село, возле которого и произошла авария.
Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа территориального отделения полиции. Правоохранители устанавливают все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия и решают вопрос о внесении сведений в ЕРДР по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины.
Читайте также: Ранним утром в ДТП получила травмы 18-летняя девушка, - ФОТО